пятница, 18 сентября 2020 г.

Квартиры были арестованы в 2017 году в рамках дела о банкротстве бывшего...

Арбитражный суд Московской области снял арест с пяти- и шестикомнатной квартир бизнесмена Тельмана Исмаилова в Москве. Жилье совокупной площадью около 300 квадратных метров на Кутузовском проспекте планируется продать на торгах, сообщает РИА Новости со ссылкой на определение суда.

Квартиры были арестованы в 2017 году в рамках дела о банкротстве бывшего владельца Черкизовского рынка. При этом бизнесмен пытался вывести элитную недвижимость из имущественной массы, подарив их своему внуку — его также зовут Тельман Исмаилов, мальчик родился в 2005 году во Франции. Суды четырех инстанций признали сделки недействительными.

Две квартиры в доме на Кутузовском проспекте уже пытались реализовать на аукционе, начальная цена лота тогда превысила 88 миллионов рублей. Первые торги признаны несостоявшимися, поэтому объявлены повторные. Арест с недвижимости снят, чтобы не создавать дополнительные препятствия при регистрации имущества за собой новым собственником, уточняется в определении суда.

Исмаилов в настоящее время проживает в Черногории. В России его заочно обвинили в организации убийства предпринимателей Владимира Савкина и Юрия Брылева в 2016 году, а также в похищении певца Авраама Руссо в 2004 году. Предприниматель находится в международном розыске, выдана санкция на его арест.

Черкизовский рынок начал свою работу в начале 1990-х годов. В 2009-м был закрыт: причинами ликвидации торговой площадки назывались нарушения санитарных и пожарных норм, а также торговля контрабандными товарами.

Источники информации - см. подробнее - 18-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок консалтинговых услуг. Финансы. IT-консалтинг. Объем рынка консалтинга.

Волатильная экономика на глобальном уровне, предположительно, повысит спрос на услуги консалтинговых компаний. Устойчивые реформы государственного регулирования в России являются одними из факторов, побуждающих поставщиков различных товаров и услуг обращаться к консультантам для получения конкурентных преимуществ по роду своей деятельности.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000610/rynok_konsaltingovyh_uslug_finansy_it_konsalting_obem_rynka_konsalt.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Акселерация бизнеса в Удмуртии включает в себя три направления: сельское... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-278474336... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/id_product/4000602/silovye_transformatory_elektrotehnicheskoe_oborudovanie_maslo_transf.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...