суббота, 19 сентября 2020 г.

В рамках реализации проекта будут созданы комплексная экосистема (Одно...

В России создадут систему одного окна по поддержке экспортеров в рамках национального проекта Международная кооперация и экспорт, сообщает пресс-служба правительства РФ по итогам совещания первого вице-премьера Андрея Белоусова по актуализации нацпроекта, передает ТАСС.

В рамках реализации проекта будут созданы комплексная экосистема ("Одно окно") поддержки экспортеров на базе цифровой платформы АО "РЭЦ"; сквозная система финансовой и нефинансовой поддержки на всех этапах жизненного цикла проекта по экспорту промышленной продукции; сквозная система финансовой и нефинансовой поддержки на всех этапах жизненного цикла проекта по экспорту продукции АПК, — указано в сообщении.

Уточняется, что в новой логике построения нацпроекта определяются конкретные шаги бизнес-процессов по достижению общественно значимых результатов исходя из жизненного цикла экспортных проектов.

Россия планирует реализовать 13 нацпроектов: Здравоохранение, Образование, Демография, Культура, Безопасные и качественные автомобильные дороги, Жилье и городская среда, Экология, Наука, Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы, Производительность труда и поддержка занятости, Международная кооперация и экспорт, Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры. По указу президента Владимира Путина сроки продлены с 2024 до 2030 года.

Источники информации - см. подробнее - 19-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: На мировом рынке цены на продовольствие (сахар, масло, пшеницу) ускоряют свое падение. Отчетная аналитика (весна 2020).

Цены на продовольственные товары на глобальном рынке снижались в 2020 году три месяца подряд, поскольку экономические и материально-технические последствия пандемии КОВИД-19 привели к значительному сокращению спроса на большинство  сырьевых товаров.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000808/na_mirovom_rynke_ceny_na_prodovolstvie_sahar_maslo_pshenicu_uskorj.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Усадьба принадлежит семье бизнесмена Ары Абрамяна —... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-280100405... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10304/detskie_tovary_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanij.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...