пятница, 18 сентября 2020 г.

Мне так нравится меняться. Волосы — это просто волосы. Я сейчас так легко...

Блогерша и ведущая Ида Галич изменила внешность — перекрасила волосы в светлый цвет и сделала завивку. Как сообщает Starhit, в связи с этим многие поклонники посчитали ее похожей на певицу Наталью Ионову, известную как Глюкоза.

Мне так нравится меняться. Волосы — это просто волосы. Я сейчас так легко прощаюсь с цветом и длиной. Главное, чтобы сын узнавал, — сказала она. Многие поклонники отметили, что из-за нового цвета волос сначала приняли Галич за двойника Глюкозы.

В комментариях подписчики также приветствовали перемены в образе Галич. Это правильный подход к своей внешности. Вы молодец, — написала одна из поклонниц.

Ранее Ида Галич рассказала, что однажды подралась с пьяной девушкой популярного блогера Гусейна Гасанова. Конфликт произошел в караоке.

Галич была участницей КВН, играла за команду Осенний поцелуй. Instagram-блогерша также записала несколько песен и сняла на них клипы. Запустила на YouTube-канале шоу 1 — 11, в котором звезды шоу-бизнеса и школьники соревнуются в ответах на вопросы школьной программы.

Источники информации - см. подробнее - 18-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок смартфонов. Розничные цены. Объемы продаж. Прогнозы. Исследование рынка мобильных телефонов.

Из исследований зарубежных агентств видно, что поставки смартфонов сократились в совокупности более чем на 4 млн. аппаратов в год, и объединенная доля мирового рынка смартфонов основных китайских брендов смартфонов, начиная от Huawei до Xiaomi, достигла своей пиковой рыночной доли в 42%, несмотря на их торговые неудачи. Обзор рынка подготовлен аналитическим бюро groupmarketing.ru, см. коммерческую версию.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000652/rynok_smartfonov_roznichnye_ceny_obemy_prodazh_prognozy_issledovan.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В 2029 году специалисты в области ПО будут получать 316... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1904990101... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10328/svjaz_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_rynka.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...