вторник, 29 сентября 2020 г.

Конкурс был посвящен накопителю корпоративного класса Seagate Exos X16...

Вот и завершился конкурс, который наш сайт провел совместно с Seagate, мировым лидером в сфере производства жестких дисков и решений для хранения данных. Компания Seagate предлагает самый широкий в отрасли ассортимент жестких дисков, твердотельных и гибридных накопителей. Кроме того, компания предлагает потребителям и предприятиям малого бизнеса большую линейку розничных продуктов для хранения данных.

Этот конкурс был посвящен накопителю корпоративного класса Seagate Exos X16 10TB (ST10000NM001G). Жесткие диски корпоративного класса Exos от Seagate отличаются надежностью, производительностью, максимальной безопасностью и низкой совокупной стоимостью владения, что делает их наилучшим вариантом для ИТ-инфраструктур и центров обработки данных, требующих круглосуточной работы. Подробную информацию и характеристики о накопителе можно найти по ссылке.

В этот раз мы предложили вам принять участие в конкурсе комментариев! Чтобы принять участие в конкурсе, нужно было оставить следующий комментарий под этим анонсом на нашем сайте с помощью своей учетной записи в социальных сетях Facebook или ВКонтакте.

«Я хочу выиграть накопитель (здесь укажите какую именно модель вы хотели бы выиграть), потому что… (закончите предложение).

Поздравляем Сергея с победой и желаем дальнейших успехов в освоении современных технологий! По вопросу доставки призов с вами в скором времени свяжутся представители компании.

Источники информации - см. подробнее - 30-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Автомобильные охлаждающие жидкости: антифризы и тосолы. Тенденция на рынке определяется ценами на сырую нефть.

Всеобщая промышленная индустриализация приводит к увеличению числа новых видов бизнеса и к росту производственного потенциала, которые в свою очередь стимулируют развитие отрасли автомобильных двигателей и моторов, благодаря чему также растет спрос на  сопутствующие товары, которые необходимы для технического обслуживания перечисленных видов техники.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000908/avtomobilnye_ohlazhdajuschie_zhidkosti_antifrizy_i_tosoly_tendencija.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Видно, как человек за рулем бульдозера таранит синий автомобиль и... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1492692827... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000596/ostanovka_na_vybore_kakoy_smartfon_lg_honor_huawei_mate_htc_onep.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...