суббота, 26 сентября 2020 г.

Существует множество причин, по которым член экипажа имеет право повысить класс перелета туриста...

Стюардессы нескольких авиакомпаний и путешественники со всего мира описали легкие способы попасть в бизнес-класс самолета. Соответствующая дискуссия развернулась на Reddit, на нее обратили внимание в Daily Express.

Так, неизвестная бортпроводница заявила, что существует множество причин, по которым член экипажа имеет право повысить класс перелета туриста.

Если кто-то уступает место или человек летит куда-либо из-за трагических событий, а также если клиент празднует годовщину или день рождения — я могу пересадить его, — пояснила она и добавила, что иногда пассажиров пересаживают, чтобы создать весовой баланс в самолете в случае наличия свободных мест.

Кроме того, по информации издания, раньше туристу достаточно было подарить членам экипажа конфеты или шоколад во время посадки на борт, чтобы получить возможность улучшения класса обслуживания.

Однако опытный путешественник опроверг данный факт и заявил, что бортпроводники практически всех авиакомпаний не могут решать, кого пересадить в бизнес-класс. По его словам, улучшение уровня доступно только тем пассажирам, кто летает на расстояния более 50 тысяч миль в год.

Источники информации - см. подробнее - 26-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Детали тормозной системы: колодки, диски, суппорты. Ежемесячные траты автомобилистов на запчасти. Аналитический обзор автомобильного рынка.

По расчетам аналитиков groupmarketing.ru среднестатистический российский автовладелец ежемесячно тратит на покупку автозапчастей 1750 рублей, из которых 157 рублей приходится на детали тормозной системы. Объем глобального рынка тормозных систем составляет около 40 млрд. долларов США в расчете его по розничным ценам.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000664/detali_tormoznoy_sistemy_kolodki_diski_supporty_ezhemesjachnye_tra.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В расследовании упоминаются материалы из 2,1 тысячи отчетов банков, поданных в... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1181782220... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000622/tovarnye_katalogi_marketpleysy_internet_magaziny__ndeks_karty_2gis.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...