четверг, 24 сентября 2020 г.

В рамках проекта в Москве планируется сформировать первую в России 5G-лабораторию...

Государственная корпорация Ростех сообщила о заключении соглашения с Правительством Москвы с целью развития технологий мобильной связи пятого поколения (5G). Договор подписан в ходе конференции «Цифровая индустрия промышленной России» (ЦИПР-2020).

В рамках проекта в Москве планируется сформировать первую в России 5G-лабораторию для решения городских задач. Соглашением предусмотрена возможность обмена информацией относительно реальных запросов бизнеса и города в части 5G-сервисов и тенденций развития городской инфраструктуры.

Уже в следующем месяце столичный департамент информационных технологий откроет на ВДНХ в павильоне «Умный город» демонстрационный центр технологий 5G. На этой площадке различные IT-компании, исследовательские организации и вузы смогут получить доступ к оборудованию, которое в перспективе может быть использовано для коммерческого развёртывания 5G.

«Предполагается тесное взаимодействие Ростеха и правительства Москвы в области апробации российских технологичных решений и инноваций: город выступит испытательной площадкой внедрения технологий беспроводной связи», — говорится в сообщении.

Нужно отметить, что на территории российской столицы уже действуют несколько пилотных 5G-зон. В новом демонстрационном центре будут развёрнуты дополнительные 5G-зоны на отечественном оборудовании.

Источники информации - см. подробнее - 24-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Мобильные гидравлические системы. Компоненты: гидронасосы и гидроцилиндры. Анализ рынка гидравлического оборудования.

Гидравлические системы могут иметь многочисленное количество конфигураций в зависимости от того, где они будут применены. Наиболее часто гидросистемы используются в таких отраслях, как, например, авиационная промышленность, автомобилестроение, космическая и нефтяная отрасли. Мировой рынок также может быть сегментирован по типам систем на: мобильные, промышленные и аэрокосмические системы.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000734/mobilnye_gidravlicheskie_sistemy_komponenty_gidronasosy_i_gidrocilin.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Сервис после развода Яндекса и Сбербанка перешел под контроль кредитного... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-627522230... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10335/toplivo_neft_nefteprodukty_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...