четверг, 24 сентября 2020 г.

240 000 рублей в месяц — это реальный уровень зарплаты системного...

Уже все знают, что работа в IT перспективная и высокооплачиваемая. Практически каждый слышал про дата-саентистов, разработчиков и тестировщиков. Но что делать если разбираться с языками программирования не хочется, а сфера IT интересует? Есть профессия, о которой мало говорят, и очень зря.

240 000 рублей в месяц — это реальный уровень зарплаты системного аналитика, задача которого — внедрять технологии и решать бизнес-задачи. Больше всего ценятся профессионалы, которые одновременно обладают навыками и системного, и бизнес-аналитика.

Системный аналитик — это одна из самых востребованных и новых профессий в сфере IT с высоким потенциалом карьерного роста. В ней важно не просто внедрять технологии, но и действительно решать бизнес-задачи.

Такой специалист анализирует поставленные перед компанией задачи и придумывает, как именно стоит их решать: как будет работать система, какие технологии надо использовать. Эта профессия в России возникла совсем недавно. Ее появление связано напрямую с повышением спроса на автоматизацию процессов в крупных фирмах.

Основные задачи системного аналитика — анализ бизнес-процессов с точки зрения их последующей автоматизации, разработка технических заданий и спецификаций, тестирование программного обеспечения, составление аналитических отчетов. Основным продуктом системного аналитика являются организационно-технические решения, оформляемые как техническое задание на программное обеспечение.

Источники информации - см. подробнее - 24-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: За 300 лет ожидается самое большое падение экономики в Великобритании. Прогнозы Банка Англии.

По оценкам Банка Англии, по причине коронавируса Британия стоит на пороге самого большого экономического спада, которого не было более чем 300 лет. Экономика Великобритании может сократиться на четверть в течение трех месяцев – до июня, а безработица может удвоиться, составив 9%. Сейчас по-прежнему велик риск того, что объемы производства сократятся на 14% по итогу 2020 года.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000794/za_300_let_ozhidaetsja_samoe_bolshoe_padenie_ekonomiki_v_velikobritani.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Такое решение было принято после рассмотрения жалобы адвокатов экс-губернатора... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-150772702... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000674/krepkiy_alkogol_vodka_alternativnyy_samogon__pochetnoe_hobbi_reyti.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...