суббота, 26 сентября 2020 г.

Причиной заражения могут стать значительные скопления вирионов COVID-19 —...

Угроза заражения коронавирусом во время долгого авиаперелета на дальние расстояния реально существует. Об этом свидетельствуют результаты исследования американского Центра по контролю и профилактике заболеваний (CDC), пишет Daily Express.

[Причиной заражения] могут стать значительные скопления вирионов COVID-19 — даже в условиях бизнес-класса с просторными сиденьями, превышающими установленное расстояние, — оценили специалисты.

В связи с этим эксперты рекомендуют в течение всего полета, а также в процессе нахождения в аэропорту использовать средства индивидуальной защиты — по их мнению, медицинские маски снижают выброс инфекционных частиц в окружающую среду и способны также уменьшить риск заражения.

21 сентября сообщалось, что пассажирка авиакомпании Vietnam Airlines, летевшая из Лондона во Вьетнам, покашляла в самолете и заразила коронавирусом десяток попутчиков. 27-летняя бизнесвумен из Вьетнама жаловалась на боль в горле и кашель перед полетом, а через четыре дня у нее обнаружили COVID-19.

Источники информации - см. подробнее - 26-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Мужчины меньше боятся коронавируса и реже, чем женщины, моют руки. Аналитические исследования о здоровье.

По мере роста глобального количества смертей от коронавируса растет число свидетельств того, что мужчин заболевших и умерших от него больше, чем женщин. Например, в штате Нью-Йорк по состоянию на 9 апреля из общего числа смертей в количестве 6200 около 60% были мужчинами.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000804/muzhchiny_menshe_bojatsja_koronavirusa_i_rezhe_chem_zhenschiny_mojut.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В 2029 году специалисты в области ПО будут получать 316... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1904990101... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10335/toplivo_neft_nefteprodukty_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...