четверг, 24 сентября 2020 г.

По словам Тинькова, Греф — единственный, с кем ему интересно конкурировать. В...

Основателя Тинькофф Банка Олега Тинькова восхитила презентация Сбербанка, в которой говорилось о масштабной трансформации бизнеса организации. Комментируя ролик в своем Instagram, он заявил, что главе Сбера Герману Грефу, талантливому банкиру, тесно в рамках государственного банка и ему стоило бы стать премьер-министром.

По словам Тинькова, Греф — единственный, с кем ему интересно конкурировать. В то же время он заметил, что Тинькофф Банк уже имеет некоторые из фишек, которые анонсировал Сбер, а другие скоро запустит.

Также банкир указал, что, будь он на месте главы Сбербанка, давно бы уже купил Mail.ru Group, например, весной, когда из-за общего падения рынка на фоне эпидемии коронавируса он стоил дешево.

В ходе СберКонф представители банка рассказали российским звездам об изменении формата офисов и обновлении банкоматов, представили семейство голосовых помощников Салют, умную приставку SberBox и смарт-дисплей SberPortal, который появится в продаже к концу года. Также стало известно, что подписка СберПрайм на все сервисы Сбера обойдется в 999 рублей.

Ранее сам Греф отреагировал на возможную покупку Яндексом TCS Group, головной структуры Тинькофф Банка. Он подчеркнул, что не боится конкуренции.

Источники информации - см. подробнее - 24-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Ценовая статистика по Белгородской области: хлеб, яйца и творог (анализ, объемы рынка, динамика: продукты питания на 28 марта 2018 г.)

Сводный индекс цен на продукцию (затраты, услуги) инвестиционного назначения составил 99,4%, в том числе индекс цен производителей на строительную продукцию – 100,0%, приобретения машин и оборудования инвестиционного назначения – 98,9%, на прочую продукцию (затраты, услуги) инвестиционного назначения – 96,9%. Из других наблюдаемых видов продуктов снижение цен зарегистрировано на сахар (на 2,3%), овощные консервы (на 0,5%), хлеб и хлебобулочные изделия из пшеничной муки, крупы и бобовые (на 0,3%). В числе подорожавших товаров – масло и жиры (на 1,5%), шампанское (на 1,1%), яйца (на 1,1%), творог (на 0,9%), по информации Росстат. Объем рынка по хлебобулочной продукции в целом для Белгородской области по состоянию на начало 2018 года составляет более 180 тыс.тонн, - по расчетам аналитиков groupmarketing.ru, также в качестве исходной информации была использована информация органов государственной статистики.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000462/_cenovaja_statistika_po_belgorodskoy_oblasti_hleb_jayca_i_tvorog_an.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Объем серых зарплат в России до конца года может вырасти на 30% - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-935834536... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000558/tkani_iz_shelka_lna_shersti_obzor_rynka_ceny_prognozy_na_2019_god.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...