суббота, 26 сентября 2020 г.

Большинство опрошенных (63%а) отметили, что они продолжают получать зарплату официально...

В России каждый десятый сотрудник перешел на серую зарплату из-за пандемии коронавируса. Об этом говорится в исследовании сервиса Работа.ру, пишет ТАСС.

Большинство опрошенных (63%) отметили, что они продолжают получать зарплату официально. Однако 12%м работодатели предложили переход на серую схему. Два% из них отказались от перехода, столько же согласились. Около восьми% россиян сказали, что их согласия в этом вопросе не спрашивали.

24% респондентов заявили, что и до пандемии получали неофициальный доход. Еще 36% отметили, что выплаты в период пандемии у них происходили с задержками. Исследование проводилось в сентябре этого года среди более 4,3 тысячи россиян.

Ранее бизнес предсказал рост объема серых зарплат в России на 30% по итогам года. В прошлом году неофициальную зарплату получали около 20 миллионов человек в стране.

Источники информации - см. подробнее - 26-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Ремонт бытовой техники моторного типа: мясорубки, блендеры, миксеры, комбайны. Мультиметр – ваш домашний помощник.

Существует три основных вида бытовой техники. Техника нагревательного типа – это приборы, которые что-либо нагревают, к таким относятся, например, кофеварки и тостеры. Ко второму типу можно отнести приборы, оснащенные двигателем, таковыми являются кухонные комбайны и пылесосы. Существует еще третья группа техники, которая в себе объединяет функционал первых двух. К последней категории относятся, например, фены, которые делают и то, и другое.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000782/remont_bytovoy_tehniki_motornogo_tipa_mjasorubki_blendery_miksery_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Такой тотальный контроль даже над личными страницами спортсменов меня пугает, а... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1990769403... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000646/keramicheskiy_kirpich_bloki_stroitelnye_proizvodstvo_porotherm_issl.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...