четверг, 24 сентября 2020 г.

Это связано с иском комбината питания Московский школьник, принадлежащего...

Приставы арестовали квартиру блогера Алексея Навального в московском районе Марьино, сообщает Интерфакс со ссылкой на его пресс-секретаря Киру Ярмыш.

Это связано с иском комбината питания Московский школьник, принадлежащего бизнесмену и владельцу компании Конкорд Евгению Пригожину, пояснила она.

27 августа приставы-исполнители объявили о запрете регистрационных действий на долю Навального в квартире в Марьино. То есть квартиру нельзя продать, подарить или заложить.

Ранее в августе Пригожин выкупил у компании Московский школьник долг Навального, его соратницы Соболь и ФБК в размере почти 88 миллионов рублей.

20 июня Навальный решил закрыть ФБК из-за того, что Арбитражный суд Москвы обязал его выплатить около 29 миллионов рублей компании Московский школьник.

Источники информации - см. подробнее - 24-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок подержанных часов. Инвестиции в винтажные предметы роскоши.

Рынок подержанных вещей в целом, он имеет гигантский масштаб. А сегмент рынка наручных часов по своему объему не является исключением. Спрос на поддержанные часы растет. Люди с течением времени готовы расставаться со своими часами и часто хотят их обменять на те, которые будут выглядеть более необычным образом.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000732/rynok_poderzhannyh_chasov_investicii_v_vintazhnye_predmety_roskoshi_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Корейской компании удалось получить заказ на выпуск процессоров Qualcomm Snapdragon 400-й серии.... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1764027020... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000660/spredy_na_bankovskie_instrumenty_rublevye_i_dollarovye_kredity_depoz.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...