пятница, 18 сентября 2020 г.

Сервис после развода Яндекса и Сбербанка перешел под контроль кредитного...

Сервис электронных платежей Яндекс.Деньги сменит название и брендинг. С 15 декабря 2020 года он будет называться ЮMoney, говорится в заявлении сервиса, которое есть в распоряжении Ленты.ру.

Сервис после развода Яндекса и Сбербанка перешел под контроль кредитного учреждения. Теперь Сбербанку напрямую принадлежат 75% Яндекс.Денег, а оставшейся долей он владеет через компанию Цифровые активы. Помимо Яндекс.Деньги с середины декабря новое название получит платежное решение для бизнеса Яндекс.Касса. Оно будет называться ЮKassa.

Новым логотипом станет кириллическая буква Ю, состоящая из апострофа и круга, а также написанного рядом латиницей слова money. В особое написание буквы Ю заложено несколько смыслов, пояснили в компании. С одной стороны, круг символизирует монету. С другой, латинские I и O (Inpu.

Планируется, что ЮMoney продолжит развивать существующий функционал Яндекс.Денег, а также добавит к нему новые возможности, доступные пользователям экосистемы Сбербанка. Речь идет о Сбербанк ID, SberPay, Плати QR и так далее.

Ранее сообщалось, что после развода со Сбербанком Яндекс задумался об открытии собственного банка и подал в Роспатент заявку на регистрацию торговой марки ЯБанк.

Источники информации - см. подробнее - 18-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Что будет с долларом США на фоне сдержанного Евро?

В конце 2019 года большинство инвестиционных банков прогнозировали на 20-й год постепенное укрепление евро по отношению к доллару США. По причине возникшей пандемии коронавируса, сильно затронувшей мировую экономику, банки заняли выжидательную позицию касательно своих новых прогнозов, особенно это касается краткосрочной перспективы.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000788/chto_budet_s_dollarom_ssha_na_fone_sderzhannogo_evro_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В китайском языке нужно знать 5–10 тысяч иероглифов Константин... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1000413211... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000658/kompjutery_nastolnye_pk_noutbuki_planshety_segmentacija_rynka_reyt.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...