понедельник, 28 сентября 2020 г.

В состав бизнес-центра iCity войдут две разновысотные офисные башни: 61-этажная...

Первый в России цифровой небоскреб появится на территории столичного делового района Москва-Сити. Строительство комплекса из двух башен, получившего название iCity, профинансирует ВТБ. Об этом говорится в сообщении компании-девелопера проекта MR Group, поступившем в редакцию Ленты.ру.

В состав бизнес-центра iCity войдут две разновысотные офисные башни: 61-этажная Time Tower (257 метров) и 34-этажная Space Tower (141 метр). Небоскребы возведут на общем восьмиэтажном подиуме, в котором разместятся объекты инфраструктуры: фитнес-центр с видовым бассейном, фудкорт, магазины, зоны ожидания, винотека, химчистка и дом быта. На одном из уровней подиума разобьют ландшафтный парк.

iСity реализуется как первый цифровой офисный центр, при его строительстве будет применен подход smart building — так называемой умной архитектуры, подразумевающей сочетание интеллектуальных инженерных систем, полной автоматизации и энергоэффективности здания. Завершение строительства комплекса намечено на 2023 год.

Летом 2019-го стало известно, что в Москве задумали построить второй Сити: деловой центр с технопарками, по объемам застройки сопоставимый с кварталом Москва-Сити, может появиться на западе города, на месте заброшенных корпусов завода имени М.В. Хруничева в районе Филевский Парк.

Источники информации - см. подробнее - 28-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Структура импорта по сегментам: оборудование, лекарства, парфюмерия, одежда, мебель и продовольствие. Таможенная статистика России по товарообороту за 2020 г.

Общий товарооборот по внешней торговле по итогу 1-го полугодия 2020 года сократился на 17% и составил абсолютное значение в размере 268 млрд. долларов США. При этом совокупный объем российского экспорта упал более чем на 22%, показав значение на уровне 161 млрд. долларов, а объемы импорта сократились почти на 7% до объема 107 млрд. долларов.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000904/struktura_importa_po_segmentam_oborudovanie_lekarstva_parfjumerija_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Разработки фирмы можно назвать модели коллекции Scratrchproof… - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1830528562... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000692/stilnye_muzhskie_veschi_kotorye_svodjat_s_uma_zhenschin_obzor_rynka_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...