пятница, 18 сентября 2020 г.

Усадьба принадлежит семье бизнесмена Ары Абрамяна —...

Одно из самых дорогих частных домовладений в СНГ и самое дорогое в России — особняк на Рублевке, недавно выставленный на продажу за 6 миллиардов рублей (почти 80 миллионов долларов). Фотографии дома опубликовал Telegram-канал Mash.

По информации издания, усадьба принадлежит семье бизнесмена Ары Абрамяна — главы армянской диаспоры России. Появившаяся на рынке недвижимость оформлена на его сына Владислава.

В доме шесть этажей, его общая площадь — свыше тысячи квадратных метров. Внутри, помимо стандартных жилых и нежилых помещений, оборудованы бассейн, спортзал, боулинг, концертный зал, спа-комплекс и мини-гольф под крышей. На участке также есть гостевой коттедж площадью 800 квадратов.

На опубликованных Mash снимках видно, что интерьеры особняка оформлены в разных стилях с преобладанием дворцового. В отделке много золота.

Ранее, весной 2020-го, были раскрыты данные о самых дорогих съемных домах на Рублевке. Под данным риелторов, максимальная стоимость аренды частного особняка в этой зоне Подмосковья тогда составляла 9,22 миллиона рублей в месяц. По такой ставке предлагалась усадьба в коттеджном поселке Николино.

Источники информации - см. подробнее - 18-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Вылов водных биологических ресурсов в России - обзор рынка добычи рыбы 2018 г.

В целом в рыбопромышленном комплексе в России наблюдаются положительные тенденции: увеличивается объем улова, растет освоение квот на вылов, так оценивают ситуацию в отрасли аналитики исследовательской компании Грифон-Эксперт, обзор опубликован интернет порталом Groupmarketing.RU. Соответственно, наблюдается рост производства рыбы свежей или охлажденной и в целом товарной пищевой рыбной продукции. Также за последние несколько лет наблюдается рост экспорта. Для полноты картины в рыбной отрасли необходимо также изучить обзоры, касающиеся производства, переработки рыбы и импорта-экспорта-потребления рыбной продукции.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000508/vylov_vodnyh_biologicheskih_resursov_v_rossii__obzor_rynka_dobychi_ry.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В феврале знаменитость потребовала от бизнесмена вернуть ей вещи, которые в... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-616226312... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000664/detali_tormoznoy_sistemy_kolodki_diski_supporty_ezhemesjachnye_tra.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...