понедельник, 28 сентября 2020 г.

Относительно зимнего костюма вопрос запаса очень спорный…

Проблема выбора зимней одежды для ребенка возникает, обычно, при переходе им возрастной границы 1,5 года. До этого возраста используется распространенный комбинезон-конверт, главное, чтобы он был теплым и мягким внутри.

Позже, когда двигательная активность малыша значительно увеличивается, прогулки зимой становятся частыми и более длительными, к выбору верхней одежды приходится подходить более тщательно.

При выборе стоит обратить внимание на некоторые особенности… Слитный или раздельный.

Слитный комбинезон удобно надевать и снимать, при активном движении (катание с горки, игра в снежных сугробах) снег и ветер не попадают под куртку.

Раздельный костюм, как правило, состоит из полукомбинезона и куртки. Это является преимуществом при долгих походах по магазинам или другим учреждениям – легко снимать в туалете, при нахождении в помещении можно снять только куртку, чтобы ребенок не вспотел.

При раздельном костюме легче комбинировать части, можно купить 2 пары штанов с 1 ой курткой или менять куртки с одними штанами (можно чаще и проще стирать).

Размер костюма. Нужен ли запас в размере?

Относительно зимнего костюма вопрос запаса очень спорный. Во-первых, зимняя одежда сковывает движение, сама по себе, из-за плотной ткани и наполнителя, а если размер одежды будет больше на несколько сантиметров для запаса, то неудобство для ребенка станет просто катастрофическим.

Во-вторых, времени между зимами проходит много, за это время ребенок ощутимо вырастает. Поэтому, тот запас в размере, который в прошлую зиму мешал, в наступивший сезон может быть уже недостаточным.

Поэтому, для комфорта малыша, лучше подбирать зимние вещи соответственно размеру (максимум на 2-3 см. больше, с учетом теплой одежды под верхней).

Материал наполнителя.

Выбор встает, чаще всего, между пухом, холлофайбером и синтепоном. Пух достаточно дорогой материал наполнителя. Он легкий, но при этом очень хорошо согревает в морозы. Одежда на пуху прекрасно держит форму, не мнется, быстро выправляется.

Пух не очень удобен в уходе за ним-стирать такую одежду лучше в специальных химчистках, бережно, с особыми средствами по уходу. При неправильных условиях стирки, одежда на пуху часто лезет.

Синтепон достаточно громоздкий наполнитель.

Для того, чтобы синтепон хорошо сохранял теплый воздух, плотность этого материала должна быть очень высокой, что делает детскую одежду неудобной и объемной. При этом, при температуре ниже 20С° такая одежда не способна сохранять достаточно тепла для комфорта.

К плюсам можно отнести ценовую доступность костюмов и комбинезонов на синтепоне.
Холлофайбер является утеплителем синтетического происхождения. Специальная структура волокна делает наполнитель не объемным, вещь легкой, а сохранность тепла остается, при этом, высокой, тело дышит.

Стоимость одежды на холлофайбере вполне доступна, выбор сегодня огромен. Главное, чтобы выбранный зимний комплект приносил радость и комфорт малышу в такое суровое время года.

Источник информации: Правила подбора детской зимней одежды.

Еще смотреть статьи:

- Кетодиета стала известной всего несколько лет назад…
- Маврикий успешно позиционирует себя как экзотическое пляжное место…
- Все хотят работать быстро и выполнять поставленные задачи в рекордное время…
- Найти сейчас хорошее и качественное жилье крайне сложно…
- Лавандовые настои и косметические средства – уникальная польза для здоровья.
Источники информации - см. подробнее - 28-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Что будет с долларом США на фоне сдержанного Евро?

В конце 2019 года большинство инвестиционных банков прогнозировали на 20-й год постепенное укрепление евро по отношению к доллару США. По причине возникшей пандемии коронавируса, сильно затронувшей мировую экономику, банки заняли выжидательную позицию касательно своих новых прогнозов, особенно это касается краткосрочной перспективы.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000788/chto_budet_s_dollarom_ssha_na_fone_sderzhannogo_evro_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Путин поддержал продление программы туров с кешбэком - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1858162709... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000732/rynok_poderzhannyh_chasov_investicii_v_vintazhnye_predmety_roskoshi_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...