пятница, 18 сентября 2020 г.

На первом месте оказался Лукойл: его выручка в прошлом году составила 7,841...

Журнал Forbes составил рейтинг самых крупных частных компаний в России и назвал наиболее успешные из них. Всего в рейтинге представлены 200 частных компаний, их суммарная выручка в 2019 году составила 45,3 триллиона рублей.

На первом месте оказался Лукойл: его выручка в прошлом году составила 7,841 триллиона рублей. Серебро рейтинга досталось Сургутнефтегазу (1,814 триллиона рублей), а тройку замыкает X5 Retail Group (1,734 триллиона рублей). Также в первую пятерку вошли Магнит и Татнефть (1,368 триллиона и 932,3 миллиарда рублей соответственно).

Только у семи компаний из 200 рост выручки оказался выше 50%. Лидерами роста стали строительная компания Инград, Адамас и онлайн-ретейлер Wildberries.

Ранее в сентябре Forbes опубликовал список самых богатых наследников российских бизнес-кланов. Первое место в списке занял сын российского миллиардера Аркадия Ротенберга Игорь. Он является основным владельцем компании Газпром бурение, его состояние оценивается в 950 миллионов долларов.

Вторая строка досталась наследнику основателя группы Сафмар Михаила Гуцериева Саиду с состоянием в 930 миллионов долларов. Третье место — у сыновей российского предпринимателя Мегдета Рахимкулова, совладельцев Kafijat Тимура и Руслана Рахимкуловых. Личное состояние каждого достигает 900 миллионов долларов.

Источники информации - см. подробнее - 18-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Аренда бытовой техники. Одежда напрокат. Люди становятся мобильнее, а мода меняется в наносекунду.

Население в городах, особенно крупных, растет быстрыми темпами, что приводит к резкому росту спроса и цен почти на все. Получение образования или развитие карьеры заставляет людей быть более мобильными, а этот фактор, в свою очередь, влияет на развитие рынка аренды, которая является предпочтительным вариантом доступа к дорогим товарам без необходимости тратить деньги на их приобретение.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000702/arenda_bytovoy_tehniki_odezhda_naprokat_ljudi_stanovjatsja_mobilnee_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Речь идет о компании PandaDoc, головной офис которой находится в Сан-Франциско... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1074659565... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10298/avtorynok_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_ryn.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...