суббота, 26 сентября 2020 г.

За пособием по безработице впервые обратились 870...

В США резко выросли показатели безработицы, свидетельствуют данные министерства труда, которые приводит CNBC. Это произошло на фоне смягчения мер поддержки от правительства.

За неделю с 13 по 19 сентября за пособием по безработице впервые обратились 870 тысяч человек против 860 тысяч неделей ранее и 850 тысяч по прогнозам аналитиков. Рост числа безработных зафиксирован впервые после продолжительного перерыва.

Специалисты ожидали, что к работе будут возвращаться все больше американцев, поскольку истек срок действия программы по предоставлению дополнительных пособий в размере 600 долларов в неделю. Однако большее влияние оказала ситуация на рынке труда, которая по-прежнему остается неблагоприятной.

Наибольший рост первичных обращений за пособиями отмечен в штатах Нью-Йорк и Джорджия: девять и шесть тысяч новых заявлений соответственно.

Экономисты ожидают, что ситуация может измениться после того, как Конгресс согласует выделение нового масштабного пакета помощи, направленного в первую очередь на сохранение занятости. Он будет представлять собой условно возвратные кредиты бизнесу, которые могут стать безвозвратными при выполнении ключевого условия — сохранения занятости на определенном уровне.

Источники информации - см. подробнее - 26-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Скромная мода. Религия, современная культура или новая тенденция в одежде?

Когда-то женский гардероб был максимально насыщен прозрачными мини-юбками, платьями на тонких бретелях и прочими безрукавками. Неприкрытое тело являлось одним из критериев, которым должна была отвечать женская одежда. И как говорил один из героев советского кино, что неприкрытого секса мало в кино. На смену открытости пришли скромность и консерватизм, что стало настоящим мейнстримом в мире моды.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000678/skromnaja_moda_religija_sovremennaja_kultura_ili_novaja_tendencija_v.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: По словам Пригожина, ему приходится платить за мать, родственников и... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-616503103... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_category/610010/stati.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...