понедельник, 28 сентября 2020 г.

Обучение проводит Центр развития экспорта Нижегородской области в рамках...

Предпринимателей из Нижегородской области пригласили на семинар Финансовые инструменты экспорта. Представителям малого и среднего бизнеса расскажут об экономике экспортного контракта, ключевых финансовых инструментах, доступных экспортеру, способах использования и комбинирования этих инструментов с целью получения максимальной выгоды, методах минимизации рисков, особенностях подготовки к переговорам с финансовыми институтами, сообщает местный портал Время.

Обучение проводит Центр развития экспорта Нижегородской области в рамках программы экспортных семинаров Школы экспорта Российского экспортного центра (РЭЦ). До конца года представителей малого и среднего бизнеса познакомят с документационным и таможенным регулированием экспорта, особенностями налогообложения, логистики, онлайн-экспорта, — прокомментировал министр промышленности, торговли и предпринимательства Нижегородской области Максим Черкасов.

Россия планирует реализовать 13 нацпроектов: Здравоохранение, Образование, Демография, Культура, Безопасные и качественные автомобильные дороги, Жилье и городская среда, Экология, Наука, Малое и среднее предпринимательство и поддержка предпринимательской инициативы, Производительность труда и поддержка занятости, Международная кооперация и экспорт, Комплексный план модернизации и расширения магистральной инфраструктуры. По указу президента Владимира Путина сроки продлены с 2024 до 2030 года.

Источники информации - см. подробнее - 28-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Сумки дамские. Рюкзаки и чемоданы. Розничные цены. Маркетинговое исследование рынка одежды и аксессуаров.

Мы видим пришествие новых символов, которые иначе характеризуют статус современной моды. Продавцы сумок сейчас борются за трафик, отнятый у них интернет магазинами. Продажи дамских сумок в мире падают на 20% в год, и репутация бизнеса по производству сумок, казалось бы, потеряна окончательно. Но поиск универсальности в одежде способствует замене женских сумок спортивными рюкзаками.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000670/sumki_damskie_rjukzaki_i_chemodany_roznichnye_ceny_marketingovoe_is.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Следующим гостем проекта стал известный алтайский мотопарапланерист Алексей... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-243403544... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/id_product/4000606/vakuumnye_nasosy_kompressory_vozdushnye_vakuumnye_mashiny__upakovsc.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...