понедельник, 21 сентября 2020 г.

Видно, как человек за рулем бульдозера таранит синий автомобиль и...

Житель Поселка Калиново в Свердловской области напился и угнал трактор, которым раздавил машину своего знакомого. Инцидент попал на видео, оно опубликовано в группе Шепот улиц / Новоуральск во ВКонтакте.

На кадрах видно, как человек за рулем бульдозера таранит синий автомобиль и через пару минут превращает его в груду металлолома. Все это время ему кричит мужчина, требуя прекратить.

В сообщении отмечается, россиянин за рулем — пьянствующий сын местного предпринимателя. Недавно отец уехал на Алтай и поручил своему помощнику следить за отпрыском, отобрать ключи от машины и выдать на водку две тысячи рублей. От таких условий сын возмутился, потребовал вернуть ключи и, получив отказ, начал крушить авто подчиненного.

Полиция начала проверку, сообщили Znak.com в областном управлении МВД. Владелец поврежденного автомобиля отказался писать заявление. По неофициальной информации, владелец получил компенсацию от бизнесмена и планирует сдать транспорт в утиль.

Источники информации - см. подробнее - 21-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Российский ракетоноситель Союз запускает коммерческие спутники британской интернет компании OneWeb.

Ракетоноситель Союз-2.1, загруженный 34 спутниками для глобальной интернет сети OneWeb, выезжает из сборочного корпуса на космодроме Байконур в Казахстане и отправляется в железнодорожном вагоне на свою стартовую площадку для окончательной проверки перед взлетом.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000698/rossiyskiy_raketonositel_sojuz_zapuskaet_kommercheskie_sputniki_britan.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Конфликт между жителями дома по улице Гоголя в центре Саратова и бизнесменом... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1413137893... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/id_product/4000632/opticheskie_niveliry_lazernye_urovni_reyting_analiz_rynka_stroiteln.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...