четверг, 24 сентября 2020 г.

В диппредставительстве заявили, что визит на форум развития регионов отменен по...

Президент Украины Владимир Зеленский отменил свой визит в Белоруссию, сообщило белорусское посольство на Украине на своей странице в Facebook.

В диппредставительстве заявили, что визит на форум развития регионов отменен по инициативе украинской стороны. Киев предложил перенести его на 2021 год.

Раз руководство Украины поставило отношения "на паузу", значит, продолжим общаться с областями, городами, сельскими советами, бизнесом. Мы к этому готовы, — говорится в заявлении. Белорусская сторона подчеркнула, что подобное решение украинского руководства перечеркнуло подготовительную работу, от чего пострадают экономики двух стран, связи между регионами и простыми людьми.

16 сентября Украина заявила о своем нейтралитете относительно политического кризиса в Белоруссии. Ранее Зеленский дал совет президенту Белоруссии Александру Лукашенко, порекомендовав ему провести повторные выборы президента. Я бы определенно сказал: "В течение месяца будет новое голосование. И я участвую в новых выборах. Кто еще хочет участвовать — вперед!" — отметил украинский лидер. В Белоруссии открестились от заезженных советов, отметив, что в сложившейся ситуации хотели бы в первую очередь ощутить поддержку.

В Белоруссии второй месяц продолжаются массовые акции протеста. Их участники требуют отставки Лукашенко, проведения новых выборов и наказания силовиков, ответственных за жестокие разгоны демонстрантов. Власти считают, что в ситуации видны элементы внешнего вмешательства.

Источники информации - см. подробнее - 24-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Объем рынка кухонной мебели в денежном и натуральном выражении. Прогнозы и тенденции мебельного рынка до 2022 года.

Значимую долю от стоимости кухонного гарнитура занимают услуги, связанные с установкой (монтажом) как самой мебели, так и прилагающегося кухонного оборудования, следовательно, объем рынка можно рассчитывать как с учетом этих дополнительных услуг и оборудования, так и без них.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000876/obem_rynka_kuhonnoy_mebeli_v_denezhnom_i_naturalnom_vyrazhenii_progno.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Такое наказание связано с решением национальной Комиссии по регулированию... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-560701323... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000660/spredy_na_bankovskie_instrumenty_rublevye_i_dollarovye_kredity_depoz.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...