суббота, 26 сентября 2020 г.

Экосистема представлена в рамках Школы фермера, которая...

В Уфе в Башкирском государственном аграрном университете презентовали новую цифровую экосистему Свое. Фермерство для предприятий АПК. В ней будут собраны все товары, услуги и сервисы агросектора, при помощи которых можно автоматизировать решение каждодневных задач, сообщает Вся Уфа.

Отмечается, что экосистема представлена в рамках Школы фермера, которая стартовала при поддержке национального проекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Как рассказали в вузе, этот уникальный проект направлен на поддержку и развитие фермерства в Башкирии, создание новых малых форм хозяйствования путем обучения субъектов малого предпринимательства в агропромышленном комплексе с применением передовых методов ведения агробизнеса.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32% и доли экспорта субъектов МСП — до 10% от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 26-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Покупаем окна бу по выгодным ценам. Новый бизнес проект на рынке пластиковых окон из материала ПВХ.

Первое, что необходимо понять, это сколько примерно должны стоить новые окна и двери. Если вы захотите купить в квартиру двойное остекление (три стекла – двойной стеклопакет), то проведение  собственного исследования рынка является одной из главных вещей, которые необходимо сделать. Стоимость покупки новых окон и дверей будет сильно варьироваться в зависимости от размера оконных блоков.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000902/pokupaem_okna_bu_po_vygodnym_cenam_novyy_biznes_proekt_na_rynke_plast.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Путин поддержал продление программы туров с кешбэком - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1858162709... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000586/kljuchevye_faktory_na_mirovom_rynke_stali_proizvodstvo_i_potreblenie_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...