понедельник, 21 сентября 2020 г.

27-летняя бизнесвумен из Вьетнама жаловалась на боль в...

Пассажирка авиакомпании Vietnam Airlines, летевшая из Лондона во Вьетнам, покашляла в самолете и заразила коронавирусом десяток попутчиков, сообщает New York Post со ссылкой на исследование, опубликованное на сайте Центров по контролю и профилактике заболеваний (The Centers for Disease Control and Prevention).

По информации издания, 27-летняя бизнесвумен из Вьетнама жаловалась на боль в горле и кашель перед полетом, а через четыре дня у нее обнаружили COVID-19. Специалисты отследили все контакты женщины и определили, что она заразила инфекцией 14 пассажиров и одного члена экипажа.

Отмечается, что на борту самолета находились в общей сложности 217 человек, при этом туристов не обязывали надевать защитные маски в процессе перелета. После прилета в Ханой у путешественников проверяли температуру тела.

Риск передачи SARS-CoV-2 на борту самолета во время длительных перелетов реален и может стать причиной вспышки коронавируса даже в бизнес-классе с просторными сиденьями, — заявляется в исследовании.

Кроме того, медики выяснили, что, помимо пассажиров самолета, бизнесвумен также заразила троих соседей по комнате и друга, к которому ходила домой, когда находилась в Лондоне.

Источники информации - см. подробнее - 21-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Риск бедности из-за низкого уровня образования передается по наследству.

Хотя число людей, подверженных риску бедности или социальной изоляции, сократилось на 3,1 миллиона человек в период с 2008 по 2017 год, ЕС по-прежнему далек от своей цели по сокращению этого числа на 20 миллионов человек к 2020 году. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000742/risk_bednosti_iz_za_nizkogo_urovnja_obrazovanija_peredaetsja_po_nasled.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Ранее о возможности ухода из Белоруссии и закрытии офиса рассказали в Viber... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-927717094... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000598/rynok_gofrotary__schiki_i_korobki_iz_gofrirovannoy_bumagi_ili_kartona.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...