суббота, 26 сентября 2020 г.

Пользователи социальных сетей неоднозначно оценили последний ролик певицы. В...

Подписчики певицы Наташи Королевой раскритиковали ее глубокое декольте. Видео, приуроченное к премьере новой песни, артистка выложила в своем Instagram-аккаунте.

Пользователи социальных сетей неоднозначно оценили последний ролик певицы. В видео Королева показала свой бюст в глубоком декольте крупным планом.

Певицу упрекнули за излишнюю пошлость и обвинили в грязном пиаре. Все грамотно раскрутили, и новый хит, и Тарзана оживили, Понятно, к чему весь этот базар про измену, продвигают новую песенку, Весь этот цирк не катит, тема уж слишком пошлая, И первая за 17 лет измена Тарзана, и новая песенка в тему! Как же низко пал наш шоу-бизнес! — такие комментарии оставили подписчики Королевой.

Ранее Королева высказалась об изменах своего мужа Сергея Глушко, известного как Тарзан. По словам певицы, ее семья сейчас проходит через кризис. Сын Королевой и Глушко, Архип Глушко, рассказал, что старается отвлечься от сложившейся ситуации с помощью творчества.

Источники информации - см. подробнее - 26-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Выбор был сделан в пользу пылесоса Xiaomi Dreame v9. И частный отзыв о роботе-пылесосе iClebo.

Был сначала куплен робот-пылесос iClebo Arte за 28 тыс. рублей - это было в 2017 году. А продан, спустя год, на Avito был уже за 6.5 тыс. рублей. Данная модель пылесоса характеризуется крайне отрицательно. Ему взамен был куплен Xiaomi Dreame v9, о котором сложилось более приятное впечатление.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000704/vybor_byl_sdelan_v_polzu_pylesosa_xiaomi_dreame_v9_i_chastnyy_otzyv_o.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В суд поступило ходатайство, в котором следователь просит о домашнем аресте... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1834994644... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000548/obzor_rynka_avtozapchastey_import_proizvodstvo_obem_rynka_2018_g_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...