суббота, 26 сентября 2020 г.

Спортсмен вспомнил о совместном с именинником выступлении за юниорскую сборную...

Нападающий клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) Питтсбург Пингвинс Евгений Малкин произнес яркий тост на вечеринке в честь дня рождения форварда Вашингтон Кэпиталс Александра Овечкина. Видео размещено в фан-аккаунте российского хоккеиста Ильи Ковальчука в Instagram.

Спортсмен вспомнил о совместном с именинником выступлении за юниорскую сборную России. По словам Малкина, уже тогда его впечатлила самоотдача, страсть и любовь Овечкина к хоккею. Во время тоста форвард Питтсбурга много шутил, а ведущая мероприятия удивилась, что хоккеисты способны на такие выступления.

Вечеринка в честь 35-летия игрока прошла в Москве в четверг, 24 сентября. На мероприятии присутствовали родственники Овечкина, а также друзья хоккеиста, среди которых были звезды спорта и шоу-бизнеса.

Источники информации - см. подробнее - 26-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Реестр банков. Сбербанк в ТОП-10 антирейтинга. Исследование рынка банковских продуктов.

Сбербанк, являясь крупнейшим российским банком, который держит у себя самый большой объем вкладов населения, занимает почетное (в кавычках) 7-ое место в антирейтинге банков, имеющих самые низкие процентные ставки по вкладам из числа тех, которые были проанализированы аналитиками исследовательского бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000654/reestr_bankov_sberbank_v_top_10_antireytinga_issledovanie_rynka_bank.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Было очевидно, что NVIDIA обратилась к услугам Samsung при производстве... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-2011937940... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10318/odezhda_i_obuv_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanij.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...