понедельник, 21 сентября 2020 г.

Блогер задал вопрос, каким смартфоном Цукерберг пользуется и носит прямо сейчас...

Основатель и глава социальной сети Facebook Марк Цукерберг назвал своего любимого производителя смартфонов. В интервью техно-блогеру Маркусу Браунли бизнесмен рассказал, что отдает предпочтение гаджетам от компании Samsung. Их разговор опубликован на YouTube.

Блогер задал вопрос, каким смартфоном Цукерберг пользуется и носит прямо сейчас в кармане. Последние годы я пользуюсь телефонами Samsung. И я их большой поклонник, — ответил гендиректор соцсети.

По его словам, южнокорейский производитель делает качественные устройства. Также важным преимуществом он посчитал то, что устройства работают на операционной системе Android от Google. Миллиардер однако не назвал конкретную модель Samsung, с которой работает в настоящее время.

Большинство наших пользователей пользуется гаджетами на Android, так что я считаю правильным для себя и менеджеров Facebook работать с разными смартфонами на этой операционной системе, чем пользоваться только iPhone, — добавил Цукерберг. Он пояснил, что Android — его любимая операционная система для смартфонов и что зачастую люди в разработке и менеджменте компаний по умолчанию предпочитают iPhone.

В июле фотография основателя Марка Цукерберга, на которой его лицо обильно намазано кремом от загара, удивило пользователей сети. Юзеры посчитали увиденный снимок доказательством того, что на самом деле он является рептилоидом. Байки о том, что Цукерберг якобы является инопланетной ящерицей, ходят по сети на протяжении нескольких лет. Глава Facebook опровергал слухи о принадлежности к рептилоидам.

Источники информации - см. подробнее - 21-09-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Рынок пассажирских перевозок в Кировской области – Цены на проезд: троллейбус, такси, автобус

Основной отрицательной тенденцией в отрасли пассажирских перевозок является постепенное сокращение пассажиропотока на междугородних межмуниципальных сообщениях. Тарифы на перевозку пассажиров устанавливаются Службой по ценовому регулированию при Правительстве Кировской области, поэтому предприятие не может напрямую влиять на их изменение. Также высокое значение для предприятия имеет риск поломок и выхода из строя автотранспортных средств. По прогнозам аналитиков groupmarketing.ru в перспективе цена проезда в городском общественном транспорте по Кировской области продолжит увеличиваться на 12-15%. Настоящий обзор подготовлен при использовании материалов: КировПассажирАвтотранс, Росстат. Настоящий обзор включает в себя аналитику по ценам на проезд в городском транспорте, результаты интерпретируются в виде таблиц и графиков за период 2010-2017 годов.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000480/rynok_passazhirskih_perevozok_v_kirovskoy_oblasti__ceny_na_proezd_tr.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Новая компания получит название Yandex Self-Driving Group (Yandex SDG). После... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-233321349... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/id_product/4000678/skromnaja_moda_religija_sovremennaja_kultura_ili_novaja_tendencija_v.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...