суббота, 21 ноября 2020 г.

Маску разработали в израильской ювелирной компании Yvel по заказу китайского...

Речь идет об аксессуаре, который изготовлен из 250 граммов 18-каратного золота и инкрустирован 3608 натуральными черными и белыми бриллиантами общим весом около 210 карат. Его стоимость составляет 1,5 миллиона долларов (114,1 миллиона рублей).

Маску разработали в израильской ювелирной компании Yvel по заказу китайского бизнесмена из Лос-Анджелеса. Мужчина пожелал остаться анонимным, однако известно, что он — коллекционер. Кроме того, одним из его требований являлось то, что вещь должна соответствовать высокой степени защиты и не пропускать вредоносные частицы, поэтому она полностью функциональна.

Соучредитель компании Исаак Леви (Isaac Levy) отметил, что заказчик — его давний клиент. По его словам, бизнесмен хотел сделать заказ, который спровоцирует много шума, поэтому для его реализации Леви нанял 25 лучших мастеров и огранщиков. Работа над изделием длилась три месяца.

В апреле бесполезные маски от коронавируса из кожи питона возмутили покупателей. Владелец компании All American Gator Products Брайан Вуд создал аксессуар из кожи питонов и аллигаторов и начал торговать ими по 20-40 долларов (1520 и 3040 рублей). Зачем убивать животных ради бесполезных масок? — возмущались пользователи сети.

Источники информации - см. подробнее - 21-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Продажа 40% золотодобывающей компании Highland Gold Mining, совладельцами которой являются Абрамов и Абрамович.

Предприниматель российского происхождения Роман Абрамович совместно с партнерами планирует продать, согласно опубликованным обзорам на сайте Лондонской биржи,  долю в золотодобывающей компании Highland Gold Mining. Потенциальным покупателем является фирма Fortiana.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000888/prodazha_40_zolotodobyvajuschey_kompanii_highland_gold_mining_sovlad.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: На сегодняшний день среднесписочная численность работников субъектов МСП... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1421596845... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/ID_catname/70310/ekonomika_i_statistika_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...