четверг, 26 ноября 2020 г.

В Удмуртии открылось шестое отделение центра Мой бизнес. Последний...

В городах Удмуртии открыли шесть новых центров Мой бизнес, сотрудники которых будут обслуживать предпринимателей, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу правительства региона.

В Удмуртии открылось шестое отделение центра "Мой бизнес". Последний филиал учреждения, который открыли в год предпринимательства, заработал в Глазове. Он будет работать с предпринимателями из Глазова, Глазовского, Юкаменского, Ярского, Красногорского и Балезинского районов, — указано в сообщении.

Таким образом, местные бизнесмены получат доступ к разным мерам поддержки, в том числе смогут записаться на очную консультацию по налогообложению и бухучету, юридическим вопросам, подбору персонала, маркетингу, продвижению.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32% и доли экспорта субъектов МСП — до 10% от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 27-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Худшие лучшие смартфоны: Apple iPhone, Samsung Galaxy. Обзор популярных моделей смартфонов.

Смартфоны эволюционируют. Мобильный телефон – это теперь неотъемлемая часть жизни. Потребительские предпочтения в отношении смартфонов динамично меняются. Что теперь нужно потребителю? Более быстрые процессоры, камеры высокого разрешения, стильный внешний вид, дизайн, новые опции. Лучшие бренды смартфонов тщательно анализируют текущие тенденции и предлагают потребителю новые опции, чтобы отличаться от своих конкурентов. Обзор опубликован аналитическим бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000592/hudshie_luchshie_smartfony_apple_iphone_samsung_galaxy_obzor_populj.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Бортпроводниц выводят из себя просьбы... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-329496623... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000528/rynok_kabelnoy_produkcii_irkutskkabel_kirskabel_kabelnyy_aljans_i_s.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...