среда, 25 ноября 2020 г.

За лот попросили 50 тысяч долларов на старте торгов. Владельцем награды...

Золотая медаль олимпийского чемпиона 1972 года по баскетболу Сергея Коваленко выставлена на аукцион, сообщает Inside the Games.

За лот попросили 50 тысяч долларов на старте торгов. Владельцем награды является немецкий коллекционер, пожелавший остаться анонимным. Известно, что он специализируется на антикварных вещах из СССР. Как медаль баскетболиста оказалась у него, не уточняется.

Коваленко известен выступлениями за тбилисский ГПИ, киевский Строитель и московский ЦСКА. В составе сборной СССР в 1968 году он выиграл бронзу Олимпийских игр в Мехико, а в 1969 году стал чемпионом Европы. В финале Игр в Мюнхене в 1972 году советская команда, в составе которой также был Коваленко, одержала победу над сборной США. Олимпийское золото советским баскетболистам принес бросок Александра Белова, выполненный в последние три секунды встречи.

После завершения карьеры Коваленко некоторое время работал тренером киевского СКА, а потом занялся строительным бизнесом. Умер спортсмен в Киеве в 2004 году в возрасте 57 лет.

Источники информации - см. подробнее - 25-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Спрос на смартфоны снижается на 10%. Но китайские смартфоны Realme 5G по $145 могут вытянуть рынок на новые высоты.

Примерно 62% от прогнозируемого объема продаж смартфонов, поддерживающих формат связи 5G, придется на Китай. Северная Америка и страны Европы, включая Россию, Ближний Восток и Африку, по потреблению смартфонов 5G будут занимать 2-ое и 3-е места, соответственно.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000918/spros_na_smartfony_snizhaetsja_na_10__no_kitayskie_smartfony_realme_5.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Центр Мой бизнес запускает образовательный курс Азбука... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-274052130... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10340/elektronika_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_r.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...