суббота, 21 ноября 2020 г.

По словам Путина, все более актуальным становится взаимодействие государств АТР...

Президент России Владимир Путин предложил наладить в Азиатско-Тихоокеанском регионе (АТР) координацию по защите персональной информации и борьбе с киберпреступлениями. С таким предложением он выступил в пятницу на саммите Азиатско-Тихоокеанского экономического сотрудничества (АТЭС).

По словам Путина, все более актуальным становится взаимодействие государств АТР в цифровой области. Речь идет о широком внедрении информационных технологий для бесперебойного функционирования систем государственного управления, городского хозяйства, дистанционного оказания образовательных и социальных, медицинских услуг, предоставления этих услуг малому и среднему бизнесу, уточнил российский лидер.

"Полагаем целесообразным также подумать о налаживании в АТЭС координации по вопросам защиты персональной информации и предотвращения правонарушений в IT-сфере", - сказал он.

Как пояснил президент России, это "чрезвычайно важно в связи с ростом цифровой экономики". По экспертным оценкам, урон от киберпреступлений в мире к 2021 году может составить примерно $6 трлн, добавил он.

Источники информации - см. подробнее - 21-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Туалетная вода 90-х. Приятно пахнет бензином. Легендарные мужские одеколоны. Обзор рынка косметики и парфюмерии.

Желание быть с вами рядом, так на окружающих влияли популярные запахи из 90-х. Увенчанные славой ароматы того времени, они популярны и сегодня. Если встречается название ONE MAN SHOW или Bogart, то возникает ощущение ностальгии, которое связано с началом тех лет, когда туалетная вода этой фирмы была, вероятно, самой популярной в России.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000694/tualetnaja_voda_90_h_prijatno_pahnet_benzinom_legendarnye_muzhskie_o.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Центр Мой бизнес запускает образовательный курс Азбука... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-274052130... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000626/gazovye_kotly_reyting_ceny_rynok_gazovogo_oborudovanija_analitika_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...