среда, 25 ноября 2020 г.

Востребованность образовательных бизнес-мероприятий среди женщин продолжает...

В Москве 25 ноября 2020 года на едином портале для предпринимателей MBM.MOS.RU пройдет бесплатная онлайн-конференция Я — самозанятаЯ!, которая поможет раскрыть секреты и уникальность женского подхода в предпринимательстве и найти новые возможности и пути развития. Об этом Ленте.ру сообщили в МБМ (ГБУ Малый бизнес Москвы, подведомственное Департаменту предпринимательства и инновационного развития Москвы).

Востребованность образовательных бизнес-мероприятий среди женщин продолжает расти. В 2020 году они составили более половины (59,3%) от числа участников всех мероприятий ГБУ "Малый бизнес Москвы", — отметил руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития Алексей Фурсин.

Современные женщины стремятся реализовать себя в профессиональной сфере: сделать карьеру, занять руководящий пост, открыть свое дело, подчеркнули в в МБМ. Но при этом у них возникает и множество вопросов о ведении бизнеса. Участницы конференции узнают, как перейти на налог на профессиональный доход, изучат все возможности, которые дает использование этого режима, и узнают, как реализовываться в любимом деле и зарабатывать самостоятельно на своих знаниях и умениях.

Самозанятых в Москве становится все больше, и это неудивительно, ведь у такого способа работы на себя много преимуществ: доходы не облагаются НДФЛ, не нужно сдавать отчётность, налог начисляется автоматически, можно не применять онлайн-кассу, не обязательно платить взносы в Пенсионный фонд России. В дополнение к этому город и государство постоянно внедряют новые меры поддержки тех, кто применяет налог на профессиональный доход, — рассказал руководитель Малого бизнеса Москвы Андрей Железняков.

О возможностях от города для самозанятых и о многом другом участникам мероприятия расскажут: предприниматель, коуч и женский тренер, постоянный спикер центра занятости Моя карьера Оксана Шарая, основатель Мастерской Личного бренда Ксения Ларионова, бизнес-стратег, эксперт по маркетингу, совладелец консалтингового агентства STRATAGEMA Рада Горшкова, член Института профессиональных бухгалтеров России, генеральный директор ООО Профит Репорт Кристина Якушева, SMM-эксперт по продвижению в Instagram, самозанятая Мария Тимофеева, коуч по продажам в Instagram, предприниматель Наталья Батракова.

Источники информации - см. подробнее - 25-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Зафиксировано повышение цены на рыбу живую, охлажденную и лосось по Белгородской области (импорт, торговля), см. также ввод жилья 2010-2017

На 0,3%-1,6% в Белгородской области повысились цены на говядину, мясные полуфабрикаты, вареную колбасу, мясные консервы. Объем работ, выполненных по виду деятельности Строительство, в январе 2018 года составил 6634,7 млн. Индекс промышленного производства в январе 2018 года по сравнению с январем 2017 года составил 105,3%, по сравнению с декабрем 2017 года – 88,8%. На 89,5% оборот розничной торговли сформирован торгующими организациями и индивидуальными предпринимателями, осуществляющими свою деятельность вне рынка. По расчетам, в январе 2018 года всеми сельхозтоваропроизводителями (включая хозяйства населения, крестьянские (фермерские) хозяйства и индивидуальных предпринимателей) произведено (реализовано) на убой (в живой массе) 140,1 тыс. Согласно данным Росстата и ФТС России.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000460/zafiksirovano_povyshenie_ceny_na_rybu_zhivuju_ohlazhdennuju_i_losos_p.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Сервисные металлоцентры в нынешних условиях выполняют ряд ключевых... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-488156828... Таблицы. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000658/kompjutery_nastolnye_pk_noutbuki_planshety_segmentacija_rynka_reyt.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...