суббота, 21 ноября 2020 г.

Только что попробовал iPhone 12 Pro — что за невероятно устаревшая железка...

Основатель мессенджера Telegram и соцсети ВКонтакте Павел Дуров выступил с критикой iPhone 12 Pro. По его выражению, новый смартфон американской компании Apple — устаревшая железка. В своем канале он предрек корпорации проблемы в будущем.

Только что попробовал iPhone 12 Pro — что за невероятно устаревшая железка. Выглядит и ощущается, как увеличенная версия iPhone 5 из 2012 года, только с уродливыми камерами, выползающими изнутри на трех разных уровнях, — заметил бизнесмен. Девайс оставил у него впечатление несовременного устройства.

Дуров считает, что компания существует только благодаря технологиям и репутации основателя Apple Стива Джобса, который умер девять лет назад, и не внедряет инноваций.

Глава мессенджера добавил, что не удивлен тем, что продажи iPhone в этом году упали на 21 процент. Если тренд продолжится, то за 7-10 лет доля их смартфонов на мировом рынке будет незначительной, — заключил Дуров.

Ранее Дуров предупредил владельцев iPhone о том, почему их должна волновать политика компании Apple, согласно которой разработчики приложений для AppStore должны платить 30-процентную комиссию. Он назвал семь причин, по которым пользователи смартфонов от Apple должны быть обеспокоены налогом, который взимает корпорация.

Источники информации - см. подробнее - 21-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Ткани из шелка, льна, шерсти. Обзор рынка. Цены. Прогнозы на 2019 год и до 2022 г.

Объемы производства по результату прошедшего 2018 года составили, как и объем рынка, более 30 млн.кв.метров, результаты исследований. Необходимо отметить, что объемы рынка сопоставимы с объемами российского производства по данной категории товаров. Объемы производства за 2018-й г. могут иметь отличные от показателей государственной статистики значения. Прогнозируется, что по результату 2019 года, объем рынка в натуральном выражении опустится ниже уровня 30 млн. м2 в год. В свою очередь, это будет указывать на снижение рынка в 2019 г. к 18-му году в натуральном выражении более чем на 17%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000558/tkani_iz_shelka_lna_shersti_obzor_rynka_ceny_prognozy_na_2019_god.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: По словам главного исполнительного директора Alibaba Даниэля Чжана... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-95939809... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000582/standart_4g_lte_5g__uskoritel_mobilnogo_interneta_obzor_rynka_po_st.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...