суббота, 21 ноября 2020 г.

По словам Порошенко, он высоко ценит проницательность и несравненный опыт...

Пятый президент Украины Петр Порошенко в своем Telegram-канале поздравил кандидата от Демократической партии США на выборах главы государства Джо Байдена с днем рождения.

По словам Порошенко, он высоко ценит проницательность и несравненный опыт, энергичность и стратегическое видение американского политика.

Украина верит в вашу мудрость и трансатлантическое лидерство в условиях многочисленных вызовов. Оставайтесь непоколебимыми в ваших убеждениях в интересах демократического мирового порядка! — написал Порошенко.

Сторонники действующего президента США Дональда Трампа обвиняют Байдена в коррупции. По их мнению, политик, будучи вице-президентом при администрации Барака Обамы, покровительствовал бизнесу своего сына Хантера на Украине. До 2019 года тот входил в совет директоров нефтегазовой компании Burisma Holdings.

В мае в отношении Порошенко возбудили уголовное дело о государственной измене. Поводом стала аудиозапись, на которой, как утверждается, Байден предлагал Порошенко миллиард долларов за отставку Виктора Шокина с поста генерального прокурора. Тот расследовал незаконную деятельность Burisma на Украине.

Источники информации - см. подробнее - 21-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Мы живем на больших поплавках, которые покрывают мировой океан. Исследования территорий Земли.

За время истории планеты, которая насчитывает более 3-х млрд. лет, формировалось и распадалось несколько суперконтинентов, что происходило в результате вспенивания и циркуляции в мантии Земли, которая составляет большую часть объема нашей планеты. Этот распад и образование суперконтинентов кардинально изменили историю Земли.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000820/my_zhivem_na_bolshih_poplavkah_kotorye_pokryvajut_mirovoy_okean_issl.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Нам нужно выводить их [самозанятых] из тени, предлагая более выгодные, понятные... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-852312980... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000678/skromnaja_moda_religija_sovremennaja_kultura_ili_novaja_tendencija_v.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...