среда, 25 ноября 2020 г.

Учитывая санитарно - эпидемиологическую обстановку, Форум состоится в гибридном...

Москва, 24 ноября. Открыта регистрация участников на главное профессиональное событие туристической отрасли Крыма – юбилейный ежегодный туристский форум "Открытый Крым"-2020 (0+), который состоится 10-11 декабря 2020 года. Мероприятие организовано Министерством курортов и туризма Республики Крым при поддержке Федерального агентства по туризму (Ростуризм).

Учитывая санитарно - эпидемиологическую обстановку, Форум состоится в гибридном формате, когда основная часть активностей перейдет в онлайн. Крым, как один из лидеров туристических регионов страны, традиционно объединит участников со всей России, в том числе поделившись своими инструментами и опытом работы в новых условиях.

Лейтмотивом Форума станут главные тренды этого года – развитие внутреннего туризма в условиях коронавируса и безопасный отдых, которые принципиально меняют туристический рынок в целом, влияя как на позиционирование бизнеса, формирование новых сегментов, так и на инструменты поддержки со стороны власти. Спикеры затронут темы антикризисной трансформации отрасли – распределение рисков, обновление законодательства, принципы коммуникации нового времени и мировые тенденции. А также представят конкретный сценарий развития туристической санаторно - курортной отрасли в регионах РФ и возникшие преимущества у юга России.

Особое внимание будет уделено инвестиционной привлекательности туротрасли, как одной из основ для развития регионов. Участники Форума представят свои успешные практики реализации инвестиционных проектов и конкретные предложения в сфере туризма, обсудив при этом проблематику темы на примере мирового опыта.

Еще один знаковый тренд, который обсудят участники форума – экотуризм как основной двигатель мирового туристического рынка. И это особенно важно, поскольку в России есть уникальные условия для развития данного направления, ведь более 13% территории РФ — это национальные парки, заповедники и особо охраняемые территории. Спикеры расскажут, где проходит грань экологической инфраструктуры и о том, какие сегодня существуют экостандарты и экотехнологии в индустрии гостеприимства, а также о возможностях работы бизнеса в условиях существующего законодательства и о перспективах развития данного направления. Участники Форума в онлайн-формате смогут познакомиться с инновационными турпродуктами, посмотреть вебинары и поучаствовать в панельных сессиях. Офлайн сессии и круглые столы пройдут в спа-отеле "Море" в Алуште и также будут транслироваться в онлайн-режиме.

Источники информации - см. подробнее - 25-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Виды экзотических сыров. Самый дорогой сыр в мире.

Чаще всего в мире популярны именно те сыры, запахи которых являются наиболее отвратительными. Самым дорогим в мире является сыр, стоимость которого превышает 1 тыс. долларов США за килограмм. А что только не используют в качестве сырья: грудное человеческое, верблюжье или ослиное молоко. Торговцев сыра даже обвиняют, что они крадут драгоценное питание у человеческих младенцев.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000686/vidy_ekzoticheskih_syrov_samyy_dorogoy_syr_v_mire_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: По словам главы государства, Москва придерживается невысокого мнения... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-718348959... Таблицы. Графики. Прогнозы: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10322/promyshlennye_rynki_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledo.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...