четверг, 19 ноября 2020 г.

Сегодня в онлайн на сайте регионального этапа национальной премии...

В Волгоградской области прошел в онлайн-формате бизнес-форум, участие в котором приняли более 25 тысяч человек. Об этом рассказала ТАСС представитель регионального комитета экономической политики и развития региона.

Сегодня в онлайн на сайте регионального этапа национальной премии "Бизнес-Успех" зарегистрировано 25 445 просмотров, причем, повторные входы с одного и того же компьютера не засчитывались. Такое количество участников — абсолютный рекорд за девять предыдущих лет проведения в регионе этого форума, — отметила собеседница агентства.

Уточняется, что обладатели премии Бизнес-Успех получили гаджеты, бизнес-литературу и годовой доступ к различным сервисам, помогающим в развитии собственного дела.

Региональный этап национальной премии Бизнес-Успех прошел в области в рамках национального проекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32% и доли экспорта субъектов МСП — до 10% от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 19-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Мировой рынок промышленного холодильного оборудования: оценка объема рынка, сегментация, стимулы для поддержания спроса.

Холодильное оборудование промышленного назначения используется в различных отраслях конечного применения, таких как производство продуктов питания и напитков, складское хранение, химическое производство, на котором требуется четкое соблюдение температурных режимов. Помимо сказанного, для кондиционирования воздуха в офисных и торговых центрах также применяется промышленное холодильное оборудование.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000956/mirovoy_rynok_promyshlennogo_holodilnogo_oborudovanija_ocenka_obema_r.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: О доставке груза из одного места в другое через... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-781526263... Аналитика для бизнеса: https://groupmarketing.ru/id_product/4000556/_tkani_sinteticheskie_viskoza_poliester_2018_2019_gg_ceny_roznichny.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...