понедельник, 16 ноября 2020 г.

Прием заявок уже открыт. Участники пройдут пять образовательных модулей, в...

Саратовский центр Мой бизнес запустит акселерационную программу Хочу в бизнес, в рамках которой жителям помогут запустить собственное дело, сообщает Московский комсомолец.

Прием заявок уже открыт. Участники пройдут пять образовательных модулей, в рамках которых смогут освоить все вопросы, касающиеся предпринимательства. Обучать их будут опытные наставники, которые дадут ученикам не только теоретические знания, но и практические задания.

Программа стартует 23 ноября и продлится 4 недели до 16 декабря. Мероприятие проводится центром Мой бизнес в рамках реализации нацпроекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32% и доли экспорта субъектов МСП — до 10% от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 17-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Может ли Путин быть коронавирусным Героем России? Аналитический обзор.

Путин не любит быть носителем плохих новостей. Если что-то движется не в том направлении, то он обычно намекает лояльным к себе коллегам, подчиненным, для которых он большой авторитет, быть лицом правительственного ответа в случае его неудачи. Настоящий обзор опубликован бюро groupmarketing.ru на основании гипотетических аналитических рассуждений, контекст которых в ряде случаев не отражает фактов произошедших событий.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000748/mozhet_li_putin_byt_koronavirusnym_geroem_rossii_analiticheskiy_obzor.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Такой сервис позволит бизнесу понять, где выгоднее разместить магазин, а также... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1164790239... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10332/stroymaterialy_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanij.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...