среда, 18 ноября 2020 г.

Митингующие блокировали несколько подходов к зданию парламента и пропускали...

У здания парламента проходит митинг предпринимателей, выступающих против карантинных ограничений для малого бизнеса и за принятие законопроектов, направленных на защиту упрощенной системы налогообложения и учета.

Митингующие блокировали несколько подходов к зданию парламента и пропускали только тех депутатов, которые соглашались поддержать их требования. Полиция организовала проход для парламентариев, что привело к потасовкам между правоохранителями и митингующими.

17 ноября должно состояться единственное за неделю заседание Верховной Рады. В остальные дни парламент будет закрыт по причине распространения коронавирусной инфекции.

11 ноября на Украине ввели карантин выходного дня. С 00:00 субботы до 00:00 понедельника могут работать только объекты критической инфраструктуры: продуктовые магазины, аптеки, транспорт. Многие представители бизнеса и сотрудники сферы услуг вышли на акции протеста с требованием отменить карантин, который лишает их заработка.

Источники информации - см. подробнее - 18-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Ценовая статистика по Белгородской области: хлеб, яйца и творог (анализ, объемы рынка, динамика: продукты питания на 28 марта 2018 г.)

Сводный индекс цен на продукцию (затраты, услуги) инвестиционного назначения составил 99,4%, в том числе индекс цен производителей на строительную продукцию – 100,0%, приобретения машин и оборудования инвестиционного назначения – 98,9%, на прочую продукцию (затраты, услуги) инвестиционного назначения – 96,9%. Из других наблюдаемых видов продуктов снижение цен зарегистрировано на сахар (на 2,3%), овощные консервы (на 0,5%), хлеб и хлебобулочные изделия из пшеничной муки, крупы и бобовые (на 0,3%). В числе подорожавших товаров – масло и жиры (на 1,5%), шампанское (на 1,1%), яйца (на 1,1%), творог (на 0,9%), по информации Росстат. Объем рынка по хлебобулочной продукции в целом для Белгородской области по состоянию на начало 2018 года составляет более 180 тыс.тонн, - по расчетам аналитиков groupmarketing.ru, также в качестве исходной информации была использована информация органов государственной статистики.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000462/_cenovaja_statistika_po_belgorodskoy_oblasti_hleb_jayca_i_tvorog_an.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Уточняется, что Дегтярев побывал на Амурском гидрометаллургическом комбинате... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-356952319... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/id_product/4000639/rynok_dzhinsovoy_odezhdy_obzor_modnyh_napravleniy_na_rynke_slim_fit_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...