суббота, 21 ноября 2020 г.

Безосновательные ограничения против наших компаний являются ничем не...

МИД России прокомментировал санкции США против двух расположенных на российской территории компаний из Северной Кореи. Об этом говорится в заявлении официального представителя министерства Марии Захаровой, опубликованном на сайте ведомства.

Безосновательные ограничения против наших компаний являются ничем не подкрепленным дискриминационным шагом американской администрации, которая, видимо, пытается таким неуклюжим образом отвлечь внимание общественности от собственного деструктивного поведения на внешнеполитической арен.

По словам представителя МИД, решение властей США вызывает сожаление. Она подчеркнула, что Вашингтон не предоставил доказательств своим обвинениям.

19 ноября под американские санкции попали российская строительная компания Мокран из Санкт-Петербурга и северокорейская Генеральная торговая компания "Чхолсан", филиал которой расположен в Москве. В заявлении ведомства говорится, что обе они подали запрос и получили разрешение на выезд из КНДР рабочей силы для труда на российской территории.

Введение санкций означает, что все имущество компаний на территории США должно быть заблокировано. Также американцам или любым лицам на территории США запрещается вести с ними бизнес. Лица, которых заметят в совершении сделок с этими организациями, могут быть внесены в черные списки.

Источники информации - см. подробнее - 21-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Скромная мода. Религия, современная культура или новая тенденция в одежде?

Когда-то женский гардероб был максимально насыщен прозрачными мини-юбками, платьями на тонких бретелях и прочими безрукавками. Неприкрытое тело являлось одним из критериев, которым должна была отвечать женская одежда. И как говорил один из героев советского кино, что неприкрытого секса мало в кино. На смену открытости пришли скромность и консерватизм, что стало настоящим мейнстримом в мире моды.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000678/skromnaja_moda_religija_sovremennaja_kultura_ili_novaja_tendencija_v.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: По его словам, в стране по-прежнему сохраняются риски экологической... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1029183206... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/id_product/4000690/velosipedy_i_elektrosamokaty__analiticheskiy_obzor_o_velosipedistah_i.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...