среда, 18 ноября 2020 г.

Из местного бюджета на ремонт поступило 60,7 миллиона рублей. Работы выполняли...

За 2020 году в Нижнекамске и Нижнекамском районе отремонтировали 30 километров дорог. На реализацию программ потратили почти 2 миллиарда рублей, сообщает БИЗНЕС Online.

Из местного бюджета на ремонт поступило 60,7 миллиона рублей. Работы выполняли крупные дорожные организации Татавтодор и Алексеевскдорстрой.

По нацпроекту Безопасные и качественные автомобильные дороги выполнено строительство автодороги на проспекте Мира до пересечения с улицей Корабельной протяженностью 230 метров. Кроме того, отремонтирован один из основных проспектов — Шинников. Также завершен ремонта участка дороги Чистополь — Нижнекамск в районе села Старошешминск.

За счет средств федерального и республиканского бюджета построили два путепровода на автодороге Южная над железной дорогой протяженностью 2,2 километра. Объем финансирования проекта — 295 миллиона рублей. Еще 100 миллионов рублей потратили на ремонт изношенных слоев покрытия на магистральных и внутриквартальных дорогах.

Нацпроект Безопасные и качественные автомобильные дороги планируется реализовать до декабря 2030 года. Целью проекта является создание комфортного и безопасного передвижения по российским дорогам. В его рамках ремонтируют региональные муниципальные и дороги в военных городках, ликвидируют места концентрации ДТП, внедряют интеллектуальные системы управления движением, усиливают контроль за соблюдением ПДД. В итоге смертность на дорогах должна сократиться в три раза. Бюджет проекта составляет 4 779,7 триллиона рублей.

Источники информации - см. подробнее - 18-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Что будет с долларом США на фоне сдержанного Евро?

В конце 2019 года большинство инвестиционных банков прогнозировали на 20-й год постепенное укрепление евро по отношению к доллару США. По причине возникшей пандемии коронавируса, сильно затронувшей мировую экономику, банки заняли выжидательную позицию касательно своих новых прогнозов, особенно это касается краткосрочной перспективы.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000788/chto_budet_s_dollarom_ssha_na_fone_sderzhannogo_evro_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Уточняется, что Дегтярев побывал на Амурском гидрометаллургическом комбинате... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-356952319... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10298/avtorynok_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_ryn.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...