вторник, 10 ноября 2020 г.

Речь идет о создании в каждой негосударственной компании структуры, связанной с...

Президент Белоруссии Александр Лукашенко пообещал уничтожить всех представителей частного бизнеса, которые до конца текущего года не учредят официальные профсоюзы. Об этом он заявил на встрече с руководителем Федерации профсоюзов Белоруссии (ФПБ) Михаилом Ордой, сообщает БЕЛТА.

Речь идет о создании в каждой негосударственной компании структуры, связанной с ФПБ и отвечающей ее критериям. Решение связано с тем, что некоторые себя повели и взяли курс на уничтожение государства.

Хочешь быть членом профсоюза — будь, не хочешь — пожалуйста. Но в каждой компании, частной и государственной, должна быть профсоюзная организация, — подчеркнул глава государства.

По его словам, в последнее время на официальные профсоюзы осуществляется накат, потому что те заняли определенную позицию. Однако, пообещал Лукашенко, власть будет поддерживать профсоюзы на всех уровнях.

В Белоруссии три месяца продолжаются массовые протесты против официальных итогов президентских выборов. По официальным данным, Лукашенко набрал более 80% голосов, однако его противники уверены, что действующий президент уступил Светлане Тихановской уже в первом туре, а подсчет голосов был полностью фальсифицирован.

Источники информации - см. подробнее - 11-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Съемка с низкой освещенностью Google Pixel. Смартфон iPhone 11 Pro для уличной фотографии. Фотографы-профессионалы дают рекомендации.

Складные дисплеи – это звучит сегодня как бедствие, 5G – это незаконченная работа, и производители телефонов все еще не нашли следующий этап дизайна. Камера по-прежнему является самой большой темой для конкуренции среди топовых телефонов. Пять лучших камер телефонов последнего поколения были исследованы фотографами профессионалами и о двух из них написано в настоящем обзоре аналитического бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000726/semka_s_nizkoy_osveschennostju_google_pixel_smartfon_iphone_11_pro_dl.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Huawei Technologies ведёт переговоры с Digital China Group и другими компаниями о продаже... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-944117114... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/id_product/4000672/italija_konkurencija_v_biznese_otstalaja_internet_torgovlja_analiti.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...