понедельник, 16 ноября 2020 г.

Мы, медики, предлагаем малому бизнесу превращать проблемы в новые возможности...

Заместитель министра здравоохранения Украины Ирина Микичак предложила предпринимателям, лишившимся доходов из-за введения карантина выходного дня, найти новые источники заработка, например, устроившись работать санитарами в больницы, пишет The Бабель.

Мы, медики, предлагаем малому бизнесу превращать проблемы в новые возможности, как это годами делают медики в поликлиниках, не имея ресурса с нищенской заработной платой, — заявила Микичак, подчеркнув, что бывшие предприниматели могли бы поискать удаленную работу.

Она также отметила, что больницы могут с радостью предоставить многим людям временные места работы. По ее словам, клиники нуждаются в санитарах, техниках, бухгалтерах, водителях и других специалистах.

11 ноября на Украине ввели карнатин выходного дня. С 00:00 субботы до 00:00 понедельника смогут работать только объекты критической инфраструктуры: продуктовые магазины, аптеки, транспорт. Многие представители бизнеса и сотрудники сферы услуг вышли на акции протеста с требованием отметить карантин, который лишает их заработка.

Источники информации - см. подробнее - 17-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Обзор рынка ипотеки 2017. Цены на квартиры в Москве (России). Прогноз стоимости жилья.

Концентрация трех крупнейших участников рынка ипотечного кредитования выросла на 3,1 п. Более высокие объемы ипотеки на новостройки оказывают большее влияние на развитие строительной отрасли. По статистике Банка России, вероятность возникновения просроченной задолженности по ипотеке в течение месяца по кредитам с первоначальным взносом до 10% более чем в 2 раза выше, чем по кредитам с первоначальным взносом в 20-30%. Опасения о существенном снижении спроса на жилье, высказывавшиеся отдельными экспертами в начале года, не оправдались. По факту, при рефинансировании кредита происходит снижение платежной нагрузки на заемщика, а значит – фактический рост качества ссуды. Объем валютной задолженности за год сократился на 30% с 91,9 до 64,6 млрд руб. По оценкам экспертов groupmarketing.ru цены на жилье в Москве могут упасть на 35%, значительно меньшее снижение ожидается в Московской области - всего 5%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000478/obzor_rynka_ipoteki_2017_ceny_na_kvartiry_v_moskve_rossii__prognoz_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Общий вес финансовых и различных мер получился, по оценкам, в 5-6% от ВВП. То... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1507150694... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/id_product/4000656/teplye_poly_reyting_brendov_issledovanija_rynka_otopitelnogo_oborudo.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...