понедельник, 23 ноября 2020 г.

Система Одно окно предоставит российским бизнесменам онлайн-доступ к услугам...

Российский экспортный центр (РЭЦ) запустит информационную систему для экспортеров Одно окно 26 ноября. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на сайте портала Будущее России. Национальные проекты.

Система Одно окно предоставит российским бизнесменам онлайн-доступ к услугам, сопровождающим выход компаний на внешние рынки. Первыми станут доступны наиболее востребованные экспортерами сервисы: подтверждение нулевой ставки НДС, оформление субсидий, таможенных деклараций. В 2021 году заработает уже 20 сервисов.

Разработка этой системы предусмотрена нацпроектом Международная кооперация и экспорт. Он состоит из пяти федеральных проектов: Промышленный экспорт, Экспорт продукции АПК, Логистика международной торговли, Экспорт услуг и Системные меры развития международной кооперации и экспорта. Среди целей нацпроекта — достижение доли экспорта продукции обрабатывающей промышленности, сельскохозяйственной продукции и услуг в ВВП до 20%, а также рост экспорта несырьевых неэнергетических товаров к 2030 году до 250 миллиардов долларов.

Источники информации - см. подробнее - 24-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Amazon против Alliexpress. Анализ стоимости популярных товаров. Преимущества и недостатки глобальных интернет маркетплейсов.

Китай в течение последних 20-ти лет никак не смог преуспеть в качестве поставляемых товаров, как, например, это смогли когда-то сделать корейские производители. Поэтому неслучайно за 2019 год AliExpress, как ритейлер, более половины товаров реализовал внутри Китайской республики, вероятно, по причине непритязательности китайцев к качеству того, что они потребляют и одновременно с этим производят.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000716/amazon_protiv_alliexpress_analiz_stoimosti_populjarnyh_tovarov_preim.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Около 20% опрошенных сказали, что их бизнес может оставаться на плаву... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-834439705... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10330/strahovanie_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_r.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...