среда, 18 ноября 2020 г.

В этом году планировалось открыть центры оказания услуг Мой бизнес...

В десяти районах Якутии откроются новые центры Мой бизнес в течение 2020-2021 годов в рамках национального проекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы. Об этом рассказала ТАСС заместитель генерального директора центра Мой бизнес в Якутии Ирина Никифорова.

В этом году планировалось открыть центры оказания услуг "Мой бизнес" в пяти районах Якутии, из них уже открыты три — в Сунтарском, Олекминском и Таттинском районах. В ближайшее время запустятся центры в Томпонском и Хангаласском районах Якутии. В 2021 году мы планируем открыть центры еще в пяти районах, сейчас вопрос находится на этапе согласования, — отметила она.

Никифорова также рассказала о планах на 2024 год: к этому сроку планируется открыть центры поддержки предпринимателей во всех районах республики.

Поддержка предпринимателей предусмотрена нацпроектом Малое и среднее предпринимательство, который реализуется в России по инициативе президента Владимира Путина. Он предполагает рост числа занятых в сфере малого и среднего предпринимательства, включая индивидуальных предпринимателей, до 25 миллионов человек к концу 2024 года, наращивание доли МСП в ВВП страны до 32% и доли экспорта субъектов МСП — до 10% от общего объема к 2024 году. Всего на реализацию проекта планируется выделить более 481 миллиарда рублей.

Источники информации - см. подробнее - 18-11-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Сделать паузу на оплату аренды и ипотеки. Рынок недвижимости США. Арендодатели должны набраться терпения.

Арендодатели недвижимости в Соединенных Штатах могут начать чувствовать последствия, особенно те, кто полагается на этот арендный доход для оплаты ипотечных кредитов или коммунальных платежей. Но у арендодателей может быть больше ресурсов, поскольку, в конце концов, они владеют ценным активом на рынке недвижимости.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000776/sdelat_pauzu_na_oplatu_arendy_i_ipoteki_rynok_nedvizhimosti_ssha_are.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: В новом офисе 14 переговорных комнат, которые могут использоваться как для... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1662148819... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10330/strahovanie_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_r.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...