суббота, 4 июля 2020 г.

Так, несмотря на постепенное снятие ограничений, введенных из-за пандемии...

Европейские правительства признали, что масштабы кризиса в регионе превзошли ожидания и отказаться от мер стимулирования экономики и поддержки бизнеса удастся нескоро, сообщает Bloomberg.

Так, несмотря на постепенное снятие ограничений, введенных из-за пандемии COVID-19, расширяются программы поддержки занятости, позволяющие сохранить около 50 миллионов рабочих мест, на которые сотрудники смогут вернуться. Кроме того, доступна отсрочка по уплате налогов и выплате кредитов.

Согласно прогнозам, если не продлевать антикризисные меры, то европейские страны ожидает резкий всплеск безработицы, что поставит под угрозу восстановление экономики. По мнению аналитика немецкого банка Commerzbank AG, правительства должны соблюдать четкий баланс между сокращением и сохранением государственной поддержки. Все зависит от того, какое влияние оказывает конкретное действие на развитие ситуации.

Еще одна причина, по которой стоит проявить осмотрительность, — новые вспышки заражения коронавирусом. В некоторых районах Великобритании и Португалии властям пришлось вернуть отмененные ранее ограничения.

Между тем, отказавшаяся от карантина Швеция извлекла неожиданную экономическую выгоду. За последние три месяца курс шведской кроны к евро вырос с 11,2 кроны за евро в середине марта до 10,4 кроны в начале июля.

Источники информации - см. подробнее - 04-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Европейские сыры, кофе и печенья ввозят в Россию под видом стройматериалов.

Как нам известно, руководством России в 2014 году был наложен запрет на импорт из Европейского Союза большинства видов продуктов питания. Данная мера была предпринята в ответ на санкции Евросоюза в отношении действий России на Украине, включая аннексию Крыма.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000818/evropeyskie_syry_kofe_i_pechenja_vvozjat_v_rossiju_pod_vidom_stroymat.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: "Банк создавался в самом начале 2000-х годов – непростое для страны... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1545153092... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10326/rynok_truda_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_r.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...