суббота, 4 июля 2020 г.

Себя Борисова назвала экспертом в вопросе алкоголя и наркотиков –...

Телеведущая Дана Борисова поучаствовала в шоу политика Виталия Милонова, где назвала фамилии представителей отечественного шоу-бизнеса, которые употребляют запрещенные вещества. Выпуск "Милонов шоу" вышел на Youtube-канале депутата.

Себя Борисова назвала "экспертом в вопросе алкоголя и наркотиков" – по ее словам у нее была генетическая предпосылка, из-за которой она столкнулась с зависимостью. В ответ Милонов устроил блиц, пробежавшись по самым популярных именам отечественного шоубиза.

Первым досталось интервьюеру Юрию Дудю. Борисова заявила, что он является "скоростным наркоманом" и основным признаком этого является "нереальная разговорчивость".

"Дудь, если ты хочешь сказать, что ты не наркоман, приходи сюда, и врач тебе пустит кровь. Возьмем с тебя анализы", – добавил Милонов.

Далее Борисова прошлась еще по нескольким персоналиям. В частности, Шнурова она назвала алкоголиком, а Навального – кокаиновым наркоманом. Кроме того, по ее мнению, тест на запрещенные вещества не прошли бы Настя Ивлеева и Элджей, а Ксению Собчак Дана назвала "алкоголиком в завязке".

Источники информации - см. подробнее - 04-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Анализ рынка сухого молока – обзор 2018: цены, производство, импорт, прогнозы 2020 г.

Импорт превышает объемы российского производства примерно на 30%. Расчеты объемов рынка, согласно данным аналитиков groupmarketing.ru, показывают, что совокупный объем российского рынка сухого молока по состоянию на 2017-2018 гг. составляет 307 тыс. тонн в натуральном выражении. Если оценивать рынок сухого молока в денежном эквиваленте, то на 2018 год его объем составляет почти 80 млрд. рублей. Большую долю рынка сухого молока занимает сегмент сухого обезжиренного молока, доля которого сейчас занимает более 60%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000534/analiz_rynka_suhogo_moloka__obzor_2018_ceny_proizvodstvo_import_p.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Подать заявку на включение в перечень социальных предприятий можно по... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1977047070... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/id_product/4000560/naturalnye_tkani__zdorovaja_ekologija_rossiyskie_proizvoditeli_hlop.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...