среда, 1 июля 2020 г.

Во втором полугодии будет запущена и совершенно новая программа по...

Минпромторг РФ запускает программу по доступной аренде автомобилей во втором полугодии 2020 года, сообщил глава министерства Денис Мантуров.

"Во втором полугодии будет запущена и совершенно новая программа по поставке автомобилей в операционный лизинг, без приобретения в собственность", — отметил министр в интервью газете "Ведомости".

По программе планируется направить около 2,5 миллиарда рублей для субсидирования платежей лизинговым компаниям. Это позволит жителям страны и бизнесу покупать автотранспорт со скидкой в 10-25% в зависимости от типа автомобиля. Скидка для легкового автомобиля может составлять не более 350 тысяч рублей, для легкого коммерческого — 500 тысяч рублей, для остальных типов техники — 900 тысяч рублей.

Новая программа поможет поставить клиентам около 14 тысяч новых автомобилей. Эта мера должна замедлить снижение производства автомобилей в России.

По оценке Минпромторга производство автомобилей в России в 2020 году снизится не менее чем на 15% из-за падения спроса. По данным Росстата, в 2019 году в России произведено 1,5 миллиона легковых автомобилей и 156 тысяч грузовиков.

Источники информации - см. подробнее - 01-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Золотодобывающая промышленность. Объемы производства золота в России. Сокращение новых месторождений в мире.

В золотодобывающей отрасли России в течение последнего времени произошли серьезные изменения, связанные с ростом конкуренции за перспективные месторождения, а также на рынке усилилась борьбы за капитал. Эксперты давно предрекали российскому рынку золотодобычи серьезную консолидацию. Но пока  полноценной консолидации отрасли так и не произошло.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000792/zolotodobyvajuschaja_promyshlennost_obemy_proizvodstva_zolota_v_rossi.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: — Неизвестные похитили принадлежащий заявителю электровелосипед ЛМХ... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-2070716847... Готовые исследования рынка: https://groupmarketing.ru/id_product/4000636/rynok_bytovyh_holodilnikov_tendencii_invertornye_kompressory__intel.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...