среда, 1 июля 2020 г.

Десять лет назад в городе у Андрея был свой бизнес, связанный с торговлей...

Разговоры с предпринимателем из Чувашии Андреем Васильевым всегда сопровождает шум - трактор упирается, сенокосилка шумит, пересиливая рев, обмениваются репликами механизаторы. Васильев постоянно либо в поле, либо в коровнике, либо едет туда. Ему сидеть некогда. Уже несколько лет он развивает сельскохозяйственный бизнес в Яльчикском районе республики и успел сделать его одним из самых успешных в регионе.

Десять лет назад в городе у Андрея был свой бизнес, связанный с торговлей. Денег хватало. Но на сердце было неспокойно - не было видимого результата труда. Васильев человек сельский, однако, чтобы стать фермером этого категорически недостаточно. Видеть издалека и оказаться внутри процесса – это очень разные вещи.

Сегодня Васильев обрабатывает более 2 тысяч гектаров в год. На полях фермера - элитные сорта зерновых культур.

И вот он, по сути, с нуля стал осваивать новую сферу деятельности. Взял семью и переехал в деревню. Только, пожалуй, тракторная тележка смогла бы вместить ту специализированную литературу, которую ему пришлось перечитать.

Зарегистрировав в 2011 году ООО Энтепе (так по-чувашски называется его родное село), предприниматель стал обрабатывать сразу 200 гектаров плодородного яльчикского чернозема. Закупил элитные семена пшеницы и ячменя, удобрения, отсеялся. Собрал первый урожай, подсчитал доходы и расходы, и решил, что вектор движения выбран правильный, нужно продолжать двигаться в том же направлении. Только вот техники бы новой, чтоб постоянно не латать дыры на старой, но своих денег не хватало.

Источники информации - см. подробнее - 01-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Крепкий алкоголь: водка. Альтернативный самогон – почетное хобби. Рейтинг самогонных аппаратов. Исследование рынка алкогольной продукции.

В России на потребление самогонных алкогольных напитков, по оценкам аналитического бюро groupmarketing.ru, приходится около 12 млн. декалитров в год, что составляет долю примерно 6,4% в общей структуре российского рынка алкогольной продукции (без учета пива). Спрос на самогонные аппараты растет. Теперь иметь собственное мини производство самогонных напитков в домашних условиях – это почетное хобби, сравнимое с выращиванием овощей и фруктов на дачных участках.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000674/krepkiy_alkogol_vodka_alternativnyy_samogon__pochetnoe_hobbi_reyti.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Он отметил, что по итогам контроля за расходами чиновников в 2019 году удалось... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1895915407... Анализ рынка. Цены интернет магазинов: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10328/svjaz_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovanija_rynka.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...