среда, 1 июля 2020 г.

После начала пандемии компания уволила 3500 человек, почти 90% сотрудников. Это...

Пожалуй, самый известный цирк в мире – Цирк дю Солей – находится на грани банкротства. Об этом говорится в пресс-релизе, который выложен на официальном сайте компании. С марта этого года все представления более 40 трупп, гастролирующих по миру, отменены.

После начала пандемии компания уволила 3500 человек, почти 90% сотрудников. Это было сделано специально, чтобы работники смогли получить все полагающиеся им по закону компенсации от государства. После возобновления работы всех артистов обещают взять обратно. Тем не менее, по самым оптимистичным прогнозам, первые шоу могут начаться только в ноябре. И лишь в двух американских городах – Лас-Вегасе и Орландо, где компания зарабатывает почти половину прибыли.

- В течение 36 лет Cirque du Soleil была успешной и прибыльной компанией. Но при нулевом доходе с момента вынужденного прекращения наших выступлений из-за COVID-19, руководство должно было действовать решительно, чтобы защитить будущее компании, - заявил директор Дэниел Ламарр.

Cirque du Soleil должна $1,6 млрд. Менеджмент предложил кредиторам погасить большую часть долга акциями компании. Им готовы были отдать долю в 45% за списание $1,3 млрд. Но те не согласились и пообещали выдвинуть встречные условия к 10 июля, сообщает Bloomberg.

Чтобы повлиять на кредиторов, компания подала заявления в специальную комиссию по урегулированию споров с кредиторами в Канаде. Эта организация выступает своего рода посредником в переговорах. Ее цель – не помощь в банкротстве, а сохранение бизнеса в живых.

Источники информации - см. подробнее - 01-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Транспортировка светлых нефтепродуктов. Транснефть. РЖД. Анализ конкурентов. Исследование рынка нефти и нефтепродуктов.

Транспортировка нефтепродуктов по нефтепроводу является весьма эффективным способом транспортировки, поскольку данный метод является самым экономичным из числа тех, которые чаще всего применяются на практике. Ряд экспертов считает, что транспортировка по трубе имеет большие перспективы по причине своей низкой себестоимости. Но с такими оценками не согласны аналитики бюро groupmarketing.ru, по мнению которых железнодорожный транспорт даже в самой отдаленной перспективе не снизит свою долю на рынке ниже 50%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000662/transportirovka_svetlyh_nefteproduktov_transneft_rzhd_analiz_konkur.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Заседание маркетологов всегда является ожидаемым событием и вызывает... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-562904893... Выбор ассортимента. Рейтинги. Аналитика: https://groupmarketing.ru/id_product/4000570/posudomoechnye_mashiny_domashnie_bytovye_mashiny_ili_kommercheskie_i.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...