четверг, 9 июля 2020 г.

Илья Медведев пытается заниматься частными бизнес-проектами, в...

Бывший премьер-министр России, заместитель председателя Совета безопасности страны Дмитрий Медведев рассказал о работе своего 25-летнего сына Ильи. Об этом он говорил в интервью Комсомольской правде.

По его словам, Илья Медведев пытается заниматься частными бизнес-проектами, в том числе в сфере цифровой экономики. По словам бывшего главы правительства и экс-президента, такая работа доставляет его сыну удовольствие. Особых успехов пока я там у него не видел, но, надеюсь, что все еще впереди, — сказал Медведев.

В ходе интервью экс-премьер также говорил о важности цифровой безопасности России. Он указал, что в настоящее время все ушли в онлайн, что создает благоприятную среду для кибермошенников и роста преступности в виртуальной сфере. Он отметил, что вопрос цифровой безопасности отразят в концепции общественной безопасности, которая разрабатывается в настоящее время.

Источники информации - см. подробнее - 09-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Обзор рынка ипотеки 2017. Цены на квартиры в Москве (России). Прогноз стоимости жилья.

Концентрация трех крупнейших участников рынка ипотечного кредитования выросла на 3,1 п. Более высокие объемы ипотеки на новостройки оказывают большее влияние на развитие строительной отрасли. По статистике Банка России, вероятность возникновения просроченной задолженности по ипотеке в течение месяца по кредитам с первоначальным взносом до 10% более чем в 2 раза выше, чем по кредитам с первоначальным взносом в 20-30%. Опасения о существенном снижении спроса на жилье, высказывавшиеся отдельными экспертами в начале года, не оправдались. По факту, при рефинансировании кредита происходит снижение платежной нагрузки на заемщика, а значит – фактический рост качества ссуды. Объем валютной задолженности за год сократился на 30% с 91,9 до 64,6 млрд руб. По оценкам экспертов groupmarketing.ru цены на жилье в Москве могут упасть на 35%, значительно меньшее снижение ожидается в Московской области - всего 5%.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000478/obzor_rynka_ipoteki_2017_ceny_na_kvartiry_v_moskve_rossii__prognoz_.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: По словам сотрудников, в день аварии заведение работало только навынос и не... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-899172146... Аналитические исследования: https://groupmarketing.ru/ID_catname/10324/reklamnyy_rynok_analiticheskie_obzory__gotovye_otcheta__issledovani.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...