пятница, 10 июля 2020 г.

10 июля также сообщалось, что бывший депутат Хабаровской краевой думы Николай...

В деле арестованного губернатора Хабаровского края Сергея Фургала могут появиться обвинения в совершении экономических преступлений. Об этом в пятницу, 10 июля, сообщает Интерфакс.

10 июля также сообщалось, что бывший депутат Хабаровской краевой думы Николай Мистрюков, заключивший со следствием досудебное соглашение о сотрудничестве и давший показания на Фургала, взят под государственную защиту.

Сергея Фургала задержали в ночь на 9 июля. Его подозревают в покушении на убийство предпринимателя Александра Смольского и заказе убийств двух бизнесменов — Евгения Зори и Олега Булатова — из-за разногласий в бизнесе. Преступления были совершены в 2004-2005 годах на территории Хабаровского края и Амурской области.

Источники информации - см. подробнее - 10-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Головные уборы, шапки, кепки. Розничные цены. Производство. Объемы рынка. Прогнозы. Исследование рынка.

Рынок шляп и головных уборов является частью рынка аксессуаров, в отличие от повседневной одежды, такой как футболки, нижнего белья или носков. Как правило, спрос на головные уборы во многом зависит не только от модных тенденций, но и, скорее, от климатических условий конкретного региона. В то же время на общий спрос, особенно со стороны молодого поколения и женщин, определяется такими факторами, как тенденциями в моде, кино, музыке и в спорте. Коммерческая версия настоящего обзора рынка, подготовлен аналитическим бюро groupmarketing.ru.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000620/golovnye_ubory_shapki_kepki_roznichnye_ceny_proizvodstvo_obemy_ry.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Так, несмотря на постепенное снятие ограничений, введенных из-за пандемии... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-1823713666... Исследования рынка. Актуальные прогнозы: https://groupmarketing.ru/id_product/4000672/italija_konkurencija_v_biznese_otstalaja_internet_torgovlja_analiti.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...