четверг, 9 июля 2020 г.

Обновление коснулось как визуальной части приложения (темная...

Обновление приложения Сбербанка, вышедшее ранее 9 июля, выделяется на фоне остальных количеством интересных продуктов и сервисов и является главным в 2020 году. Об этом в разговоре с Лентой.ру заявил директор дивизиона Цифровая платформа Сбербанка Алексей Круглов.

Он уточнил, что обновление коснулось как визуальной части приложения (темная тема и возможность настроить контент главного экрана под себя), так и продуктовой. Появились уникальные продукты SberPay и Плати QR, которые значительно упростят клиентский опыт, и, например, возможность рассчитать кредитный потенциал за пару минут, — сказал Круглов.

По его словам, Сбербанк сделал важный шаг в сторону платформы обучения в приложении: появились статьи и тесты по теме кибербезопасности. Так, в один день 60 миллионам клиентов приложения "Сбербанк Онлайн" стали доступны сразу несколько больших запусков, поэтому мы называем сегодняшний релиз главным обновлением 2020 года, — заключил представитель банка.

Ранее 9 июля сообщалось, что Сбербанк запустил новую систему платежных сервисов SberPay и в скором будущем к ней будут подключены карты всех платежных систем. Функции SberPay доступны как физическим лицам, так и бизнесу. С помощью сервиса можно оплачивать покупки онлайн (на сайтах и в приложении), а также офлайн (в торговых точках, принимающих бесконтактную оплату).

На первом этапе пользоваться SberPay могут владельцы смартфонов на базе операционной системы Android с поддержкой NFC. Пока к сервису подключены карты Visa, в дальнейшем будут добавлены карты других платежных систем.

Источники информации - см. подробнее - 09-07-2020 г.

Информационные материалы от аналитического бюро groupmarketing.ru: Германия. Государственная поддержка бизнеса. Развитый внутренний рынок. Аналитический обзор.

Политическая сила, государственная поддержка бизнеса и предпринимательское законодательство, развитый внутренний рынок, а также неослабевающий спрос на что-либо из бренда Сделано в Германии, будь то автомобиль BMW или дрели Bosch.

См. подробнее: https://groupmarketing.ru/id_product/4000722/germanija_gosudarstvennaja_podderzhka_biznesa_razvityy_vnutrenniy_ry.html

...читать в социальных сетях:

Новостной обзор на vk.com: Кампания развернута на фоне новых данных о безопасности 5G-оборудования Huawei... - https://m.vk.com/@internet_reviews-rss-1318048171-696553540... Маркетинговые исследования. Рекомендации: https://groupmarketing.ru/id_product/4000650/multivarki_reyting_modeley_obzor_rynka_domashney_bytovoy_tehniki_.html

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Популярные сообщения

Избранное сообщение

Соглашение является позитивным для Роснефти

Продажа Роснефтью активов в Венесуэле существенно снижает риск дальнейших санкций США, говорится в отчете международного рейтингового агентс...